Відгук KIA Sorento 2020 2.5 бензин автоматична

Константин
Москва

18.01.2021

Рік, пробіг: 2020, 1.600 км

Ну вот и пришло время! Записался на дизель и робот! Не судьба батенька! Машинка на стоянке - посидел даже побибикать не смог - отключен от аккумулятора! Сколько ждать не говорят! Жданки затянулись аж на три недели - ни какого ответа от киа моторс не получил и в салоне переписал бенз и автомат! И о счастье (ну по крайней мере сейчас) нашли машину - престиж + допы необходимые (сам считал и с менеджером нашли общий язык) - оплатил!

И 30.10.2020 стал обладателем Киа Соренто! Очень плохо (я считаю) что не дают тест драйв! Ну, ладно! Постановка на учет, все процедуры взял на себя салон (типа извинения). И вот в путь!

Ребята-пока только восторг! И плавность и подвеска и много всего-не перечислить! Да, может мотор и не для такой машины, но мне пока хватает - он не спринтер - он стайер! Ехать далеко и спокойно - это он!

На сей день пробег 1587 км - скажут не показатель! Но Владимирскую губернию посетили за это время, на дачу каждый выходной! И ни разу не приходилось опасаться за обгон, перестроение - как по накатанной! Да, не БОЛИД, но для своих 180 кобыл хватает! Ну что еще - мое (только мое) мнение - брать и еще раз брать!

Обговорити відгук про KIA Sorento 2020

Алекс
Россия, Балашиха
21.10.2020

Итак, спешу поделится первыми впечатлениями об автомобиле Киа Соренто 4 поколения. Взял машину в комплектации люкс, двигатель 2.5 бензин, с 6-ступенчатым автоматом. Первые впечатления очень положитель читати відгук

Василий
Россия, Новосибирск
20.11.2020

Весной этого года задумался о смене Паджеро 4 на что то семиместное. К осени созрел окончательно. Хотелось 7 мест на автомате с 4вд. Желательно новое. С приемлемой динамикой. И однозначно не китаец. Б читати відгук

Продаж б/у KIA Sorento

KIA Sorento 2015 KIA Sorento 14400$ 2015