Відгук KIA Rio 2011 1.4 бензин механічна

KIA Rio Sedan
KIA Rio

Рік, пробіг: 2011, 24.500 км
Компл.: mid

Купил б/у при 22500 км, нету и 2 лет. Все супер, моя первая машинка, каждый день не могу нарадоваться, но вот есть пару моментов, которые заставили вновь зайти на сей форум.

При проезде на не хорошей дороге, есть какой то скрип, то ли в области коробки, то ли рулевой колонки, даже трудно понять, но хотелось бы исправить.

Так же есть скрип в правой передней дверке после проезда опять таки на наших "хороших" участках дороги.

В общем кто чем может каким советом помочь, буду раз прочить Коментарии.

Так же не могу не написать по поводу расхода, заливаю хороший 95-й, но по трасе меньше чем 6 литров нет, и это при 90 км/час, а город иногда и за 11 переваливает, как не крути средний расход не менее 8 литров пол-ся, как то не совсем так как заявлено,
но это не глобальная проблема.

Красивая машинка, просто ляля, как для 1.4 очень даже ничего.

Жостковата подвеска.

Обговорити відгук про KIA Rio Sedan 2011

Ivan_od

Скрип в области коробки, то ли рулевой колонки возможно тормозные суппорта. Скрип в двери это пересохли резинки двери, протереть силиконом.

KIA Rio

Петро
Украина, Броды
02.01.2012

Придбав авто наприкінці 2011 року. В цілому задоволений поки що ще дуже мало проїхав, аж 86 км. Погано що в комплектації mid немає передніх протитуманних фар які б відчутно на ціну не вплинули а також читати відгук

Павел
Украина, Белая Церковь
21.01.2012

Купил месяц назад в комплектации ТОР МТ. Накатал 1700 км. По городу, если не лихачить, средний расход на уровне 7.8-7.9 л. Большой плюс при нынешней погоде это быстрый прогрев салона и обогрев зони дв читати відгук

Продаж б/у KIA Rio

KIA Rio 2021 KIA Rio 18000$ 2021