Відгук KIA Rio 2001 1.5 автоматична

22.05.2008
KIA Rio Hatchback
KIA Rio

Рік, пробіг: 2001, 190.000 км

У меня Киа Рио 2001 г. Период владения год. Я не жалею, что купил этот автомобиль. Мне он очень нравится, нет чего-то такого, чего бы не хватало. При попытке поискать новую машинку сталкиваюсь с тем, что все то, что уже имею в своей, смогу купить только за гораздо большие деньги! КИА - молодцы. Автомобиль прекрасно подходит как для мужчин, так и для женщин. Тратился я на неё очень мало. Бензина мало ест. Ездиет только на 92, и это очень и очень удобно. Не знаю, как у других, но у меня с этой машиной проблем не было никогда. За это время с машиной не случилось ничего непредвиденного. Капот за это время открывал только чтобы залить воду в омыватель (даже не знаю, где в нем что). Конечно эта машинка не дотягивает до европейских (а уменя они тоже были), но за эти деньги настолько неприхотливый и надежный автомобиль не купить, да и стоимость обслуживания и запчастей приемлимая. Вобщем, я получил автомобиль, который нужно только заправлять и периодически ездить на ТО .

Внешность автомобиля Салон Ходовые качества Большой багажник

Всё отлично

Порада покупцеві: Покупайте Киа Рио . Не пожалеете) У меня 2001 г. и я очень рад!

Обговорити відгук про KIA Rio Hatchback 2001

Только купил. Подвеска действительно - жесть! Если б знал заранее - еще б подумал, но вцелом авто - супер!

loboda2003

Андрей, что в вашем понимании "жесть" и разрешите поинтересоваться с чем высравнивали?

KIA Rio

30.11.2007

Искал машину по багажнику - надо было, чтобы больша детска коляска помещалась. Пересмотрел довольлно много машин м выбрал эту. Кроме багажника подкупила комплектация: автомат, кондиционер, все стеклоп читати відгук

алексей
Украина, Донецк
11.01.2009

Рио шорошая машинка но запчасти надо везти под заказ. Вобщем всё устраивает но уже хочется по выше клас . читати відгук

Продаж б/у KIA Rio

KIA Rio 2021 KIA Rio 18000$ 2021