Відгук KIA Cerato 2008 2.0 механічна

Павел

25.01.2010

Рік, пробіг: 2008, 22.000 км
Компл.: EX

Купил машину в декабре 2008 за 94500 грн в полной комплектации(2.0 EX MT-белое серебро). Очень приличный автомобиль, на данный момент наездил 20 000 км, не было ни одной проблемы. Единственное разочарование у меня осталось от UA-Holding, не берите у них КИА - продали с пробитым радиатором и акумом не заправленным, пришлось на эвакуаторе на следующий день отвозить. Первое ТО тоже у них делал, сделали ужасно, да ещё и защиту не поставили (в багажнике нашёл в тот же день). Второе ТО делал в автоцентре на борщаговке - всё гуд. Да и автосигналку с магнитолой там после УА Холдинга переподключал. Если не корявые специ в УА Холдинге, то вообще ничего плохого написать не смог бы. По поводу зажигания, подвески, скрипов торпеды - у меня такого нет. Двигатель очень мощный, любит Евро 5, Пульс 95 и Мустанг. На АNP не заправляйте, мой совет. Надо делать антикорозийку, так как кузов голый. В салоне, для такого ценового класса очень неплохо: и просторно и торпедо не пластмасс. Тормоза и руль - очень хорошие. Расход топлива зависит от езды - советую вырубать A/C, экономия 1-1.5 л на сотню(после -1 он не включается). У меня по Киеву около 8-9 л. выходит, по трассе 6-7 (зависит от бенза и стиля вождения)

хорошее соотношение цена/качество

внешний вид

Порада покупцеві: если нужен надёжный недорогой и нет требований к дизайну - можно брать.

Обговорити відгук про KIA Cerato 2008

В сентябре 2009 купил в такой же комплектации, цвет-графит. Брал в UA-Холдинге. Пробег 5500 км. Проблем нет - все нравится. Но за такие деньги можно было хотя бы коврики подарить (не говоря о магнитоле и сигнализации). В Днепре мне на UA-Холдинге понравилось (рядом с домом, хорошее отношение, хотя ТО-0 я проходил в Аэлите) и действует скидка (сэкономил на бензин при установке сигнализации, защиты и магнитолы). После установки сигнализации появился скрип в торпеде, а один раз машина просто не захотела заводиться (даже багажник из салона не открывался - электроника кроме АБС вообще не работала), на следующий день завелась как ни в чем не бывало. Расход по борт.компьютеру (в городе) при включенном климат-контроле у меня очень редко превышает 8,8 л/100км. А в общем я и моя семья очень довольны.

03.05.2008

Машинка СУПЕР! Работаю в диллерской сети KIA MOTORS, сам продаю эти автомобили и себе взял CERATO! По соотношению цена-качество самый оптимальный выбор! Выбирал между Lancer, Elantra, Almera Classik, читати відгук

genri05
06.11.2008

Машинка никакая очень жалею что купил. Ходовая слабая.двигатель нужен 2, 0 как минимум с АКПП. Не покупайте Автомобили КИА ужасный автомобиль а сервис еще хуже, Гарантия только на бумаге. читати відгук

Продаж б/у KIA Cerato

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8100$ 2011