Відгук KIA Cerato 2007 1.6 дизель механічна

Bogdan

22.04.2008

Рік, пробіг: 2007, 21.000 км
Двигун: 1.6 дизель

Что могу сказать, у Церато отличная динамика для 1, 6 литра, надежная подвеска, а вот шумоизоляция немножко не доработана, особенно после 130км/ч. А дорогу машина держит уверенно, даже когда стрелка спидометра зашкаливает за 170. Светлый и просторный салон, но пачкается часто, что делать-приходится напрягаться. Багажник довольно большой и удобный. В салоне просторно и впереди и сзади, даже если передние кресла полность отодвинуть назад (честно говоря не ожидал, т.к. снаружи авто выглядит не особо крупно, а в автосалоне при осмотре особо и не определишь). Не очень хороший обзор сзади при движении задним ходом (наверно из-за спойлера), но вроде уже привык. Расход порядка 7 литров на сотню. По трассе 4, 1 литра при 110км/ч. А бензобак хотя и 55 литров по паспорту, вмещает в себе аж 77 литров (если конечно до горла). Зато покраска не качественная, все сколы на капоте до металла, а их не меньше литража бака, -так и до коррозии недалеко.

• отличная динамика • просторный салон • держит уверенно дорогу

• шумоизоляция немножко не доработана • покраска не качественная

Порада покупцеві: Мое мнение: не надо бегать за марками и брендами. На сегоднешний день есть достачно интересные варианты как по деньгам так и по содержанию. Причем технические решения не вчерашний день и качество на уровне. А уж оригинальности и шарма в них хватает. А то что это киа или хюндай, а не мерседес или ауди абсолютно все равно. Берите Сиротку и пользуйтесь не пожалеете.

Обговорити відгук про KIA Cerato 2007

Bratok

Какие 77 литров ??? Как такое возможно...

Yaroslav
30.09.2007

Можно сказать любовь с первого взгляда, когда первый раз рассмотрел, посидел, попробовал, сказал жене(которой кстати машинка тоже очень понравилась): "через пару месяцев будем ездить на такой&quo читати відгук

Артем
13.03.2008

Стоял перед выбором в этой ценовой категории, но когда увидел, посидел, пощупал то понял что это то что надо. Сначала был доволен во всем, просторная, подходит под мой рост(190), ямы наши проходит хорош читати відгук

Продаж б/у KIA Cerato

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8100$ 2011