Відгук KIA Carens 2013 1.7 дизель автоматична

24.11.2013

Рік, пробіг: 2013, 3.400 км
Двигун: 1.7 дизель
Кузов: універсал, 5 дв.

Привет всем любителям КИА Каренс! Приобрел новый Каренс. Дизель 1.7л., коробка автомат. До того был Каренс 2008 года 2.0 бензин, коробка автомат. На сегодняшний день пробег 3 500 км, так, что о ходовой пока говорить рано. Пока можно сказать, что она довольно мягкая. Расход просто радует по сравнению со старым. В смешанном режиме комп. показывает 6.4 л. Это, конечно, все относительно, но меньше, чем на старом. Машина очень комфортная и удобная. Очень резвая, электроусилитель руля работает просто отлично (до этого у меня не было машин с электроусилителем). Пока не могу привыкнуть к небольшим боковым стеклам, меньшим (по сравнению со старой моделью) боковым зеркалам, более широким передним стойкам. Но в общем пока только одни положительные эмоции.

1. Комфорт.
2. Отличная управляемость.
3. Мягкий ход.

1. Широкие передние стойки.

Порада покупцеві: ПОКУПАЙТЕ!

Обговорити відгук про KIA Carens 2013

saxonsky1

Дайош КОНКРЕТИКУ!!!

Томас Рудокас

Уважаемый Михаил! У меня к вам вопросик. У вас модель LX на стальных 16-й дисках - пробивалась ли подвеска???. Я купил на 17-ти дюймовых 225/45 уже раз пять такие удары поймал, что аж зубам больно, хотя живу в Венгрии и дороги у нас не самые плохие

Добрый день всем! Добрый день, Томас! Отвечаю на Ваш вопрос. Несколько раз попадал в ямы,но описанных Вами ощущений не было. Задняя балка действительно жестковата,но только при наезде на поперечные препятствия (например рельсы). Проехал уже 15 000 км., пока первоначальные впечатления не изменились. Правда,на 6000-6500 появился неприятный скрип сзади. На сервисе сказали,что это опоры амортизаторов и поменяют их по гарантии. Вот до сих пор жду запчасти. Такой у нас сервис! А в остальном-все отлично.

guddi211

Скажите пожалуйста как машина показала себя зимой, нормально заводилась прогревала салон? Ещё вопрос по поводу коробки, это автомат или робот(вариатор),какая плавность хода у машины ( не сильно дергает при переключении) и ещё о клиронсе хвотает его на наших дорогах? Зарание спасибо!

Зимой никаких проблем не было. Салон прогревался хорошо, хотя и не так быстро как в машине с бензиновым двигателем. Коробка автомат по документам. При переключении практически ничего не чувствуется, разве что когда приходится резко стартовать. Клиренс конечно слабоват. Но я на высокие бровки не лезу, так что мне его хватает.

Валерій
Украина, Буча
04.10.2013

Дуже комфортний автомобіль. Підвіска на любому покритті працює на відмінно. Якісний салон - і матеріали і підгонка деталей. Багато різних ніш, як в багажннику так і в салоні. Дизельний двигун економіч читати відгук

виктор селешко
Украина, Мариуполь
19.10.2013

17.10.2013 стал счастливым обладателем КИА КАРЕНС, прошу скептиков и людей с вопросами, типа (за такие деньги можно купить БУ, ауди или какого нибудь немца или японца). Вкус и цвет у каждого свой, мне читати відгук

Продаж б/у KIA Carens

KIA Carens 2018 KIA Carens 16300$ 2018