Отзывы Jeep Compass

Решили приобрести Jeep Compass? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Джип Компас на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Джип. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Jeep Compass. Из года в года как комплектация так и качество Компас может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Геннадий
Геннадий
2012, 3.000км
+158 / -8 Jeep Compass 2012

Отличная машина по всем параметрам. И дизайн и ходовые качества и комфорт. Выбирал из Х-трэйл, Хонда CRV, KIA Sportage, IX 35, Suzuki Grand Vitara. Jeep понравился больше всех: как то сразу расположил к себе. Опции - ничего лишнего. Эргономика - располагает. Очень полезны звуковые команды и уп читать отзыв

Daddy
Daddy

Буча
2011, 3.700км
+330 / -7 Jeep Compass 2011

Прямых конкурентов у джипа всего два - РАВ-4 и Тигуан, ну и конечно брат-близнекц Jeep Patriot с квадратным кузовом. Некоторые сравнивают Compass с "большими" SUVами, 4,5-4,6 м., такими, как X-Trail, Outlander-XL, Forester, Honda-CRV. На мой взгляд, преимущества американца - вместите читать отзыв

Михаил
Михаил

2014, 27км
+4 / -0 Jeep Compass 2014

Всем привет. Так случилось, что в этом году потребовалось авто типа паркетника для супруги + для выезда в лес и в Карпаты зимой. Случайно у видели рекламу, что идет распродажа по сниженым цена Джип Компас, внешность жену сразу в себя влюбила и мы поскакали в салон. Сели, по сидели, понажимали на пед читать отзыв

Юра
Юра

2012, 55.000км
+15 / -0 Jeep Compass 2012

Выбирал внедорожник. Как то сразу обратил внимание на Джип Компас. Покупал подержанный, срок эксплуатации 1.5 год. Пишу только правду, так что если затрону чувства других владельцев Компаса, прошу не обижаться. Начну пожалуй: Авто достаточно комфортное, хоть и небольшое, предназначено для 4-х челове читать отзыв

татьяна
татьяна
Сумы
2012
+8 / -0 Jeep Compass 2012

Долго выбирали авто... Есть много нелестных суждений об "американцах", но в нашей семье уже есть один таковой - и комфортабельнее авто я пока не встречала..правда классом повыше, но... Дело вкуса... Машинка - супер... Быть может она не совсем подойдет "гонщикам" (во всяком слу читать отзыв

новые отзывы о Jeep Compass