Отзывы Jeep (Джип)

Раздумываете над покупкой Jeep? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Джип. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Jeep, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Jeep

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Джип? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Jeep

Последние отзывы об автомобилях Jeep

Михаил
Михаил

2014, 27км
Jeep Compass 2014

Всем привет. Так случилось, что в этом году потребовалось авто типа паркетника для супруги + для выезда в лес и в Карпаты зимой. Случайно у видели рекламу, что идет распродажа по сниженым цена Джип Компас, внешность жену сразу в себя влюбила и мы поскакали в салон. Сели, по сидели, понажимали на пед читать отзыв

Юра
Юра

2012, 55.000км
Jeep Compass 2012

Выбирал внедорожник. Как то сразу обратил внимание на Джип Компас. Покупал подержанный, срок эксплуатации 1.5 год. Пишу только правду, так что если затрону чувства других владельцев Компаса, прошу не обижаться. Начну пожалуй: Авто достаточно комфортное, хоть и небольшое, предназначено для 4-х челове читать отзыв

татьяна
татьяна
Сумы
2012
Jeep Compass 2012

Долго выбирали авто... Есть много нелестных суждений об "американцах", но в нашей семье уже есть один таковой - и комфортабельнее авто я пока не встречала..правда классом повыше, но... Дело вкуса... Машинка - супер... Быть может она не совсем подойдет "гонщикам" (во всяком слу читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Джип

Jeep Cherokee