Отзывы Jaguar XJ

Решили приобрести Jaguar XJ? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ягуар XJ на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ягуар. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Jaguar XJ. Из года в года как комплектация так и качество XJ может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ягуар XJ

Jaguar XJ
2006, 40.000км
+14 / -0 Jaguar XJ 2006

Это солидный и статусный автомобиль, он большой, надёжный, и он ваш Раб… Да, да, он всегда такой, каким вы хотите его видеть: он может быть мягким и вальяжным, а может быть острым, злым и очень быстрым. Адаптивная немецкая пневмоподвеска с изменяемым клиренсом, адаптивный японский автомат со спорт р читать отзыв

Борис
Борис
Jaguar XJ
2010, 23.000км
+16 / -13 Jaguar XJ 2010

рассматривал при покупке классику: Мерс 221 и Ауди 8. остановился на Ягуаре. Что можно сказать об этом авто? дизайн, эргономика, отделка - все выше,чем у конкурентов. мало пока наездил, но пока никаких намеков на неисправности (довели бренд до ума).Брал лонг и особо от маленького спортивного авто в  читать отзыв

новые отзывы о Jaguar XJ