Отзывы Jaguar (Ягуар)

Раздумываете над покупкой Jaguar? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ягуар. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Jaguar, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Jaguar

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ягуар? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Jaguar

Последние отзывы об автомобилях Jaguar

Волгоград
2017, 6.000км
Jaguar F-Pace 2017

Этот зверек можно покупать только душой! Пять лет отъездил на Мурано. Несмотря на то, что никаких нареканий по Мурке не было, пришло "психологическое" время менять авто. Пересмотрел все что есть в салонах, начиная с Эксплорера заканчивая ХС90 и LC - ни к чему душа не легла... Случайно е читать отзыв

Санкт-Петербург
2017, 2.000км
Jaguar XF 2017

Седан XF часто сравнивают с "младшим" ХЕ, я поездил у дилера на обоих, и думаю, что сравнивать их не стоит. Разве что по внешности они похожи (и оба красавцы, да). А в остальном это разные машины. ХЕ более "драйверский" автомобиль, а XF – уже другой класс. На нем особо вираж не з читать отзыв

Дубно
Jaguar XJ6
1989, 115.000км
Jaguar XJ6 1989

Наконец приобрел автомобиль-мечту. Авто - просто фантастика!!! Ни одного взгляда не пропускает. Автомобиль очень красивій, комфорт на 5+. Правда, проводке может позавидовать даже космический корабль - респект тем людям, кто в ней разбирается. Если собираетесь купить - приготовтесь к поломкам ручек д читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ягуар

новые отзывы о Jaguar