Отзывы Jaguar (Ягуар)

Раздумываете над покупкой Jaguar? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ягуар. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Jaguar, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Jaguar

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ягуар? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Jaguar

Последние отзывы об автомобилях Jaguar

Кирил
Кирил
Санкт-Петербург
2017, 2.000км
Jaguar XF 2017

Седан XF часто сравнивают с "младшим" ХЕ, я поездил у дилера на обоих, и думаю, что сравнивать их не стоит. Разве что по внешности они похожи (и оба красавцы, да). А в остальном это разные машины. ХЕ более "драйверский" автомобиль, а XF – уже другой класс. На нем особо вираж не з читать отзыв

Дубно
Jaguar XJ6
1989, 115.000км
Jaguar XJ6 1989

Наконец приобрел автомобиль-мечту. Авто - просто фантастика!!! Ни одного взгляда не пропускает. Автомобиль очень красивій, комфорт на 5+. Правда, проводке может позавидовать даже космический корабль - респект тем людям, кто в ней разбирается. Если собираетесь купить - приготовтесь к поломкам ручек д читать отзыв

2006, 40.000км
Jaguar XJ 2006

Это солидный и статусный автомобиль, он большой, надёжный, и он ваш Раб… Да, да, он всегда такой, каким вы хотите его видеть: он может быть мягким и вальяжным, а может быть острым, злым и очень быстрым. Адаптивная немецкая пневмоподвеска с изменяемым клиренсом, адаптивный японский автомат со спорт р читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ягуар

новые отзывы о Jaguar