Отзывы Jaguar XJ6

Решили приобрести Jaguar XJ6? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ягуар XJ6 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ягуар. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Jaguar XJ6. Из года в года как комплектация так и качество XJ6 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Павел
Павел
1990, 163.000км
+2 / -1 Jaguar XJ6 1990

Автомобиль очень достойный,приемистый,устойчивый,солидный,комфортный, эта модель в цене больше не падае!!! Кошка на капоте уже запрещена в производстве! Это уже ценность!!! читать отзыв

Дубно
1989, 115.000км
+0 / -0 Jaguar XJ6 1989

Наконец приобрел автомобиль-мечту. Авто - просто фантастика!!! Ни одного взгляда не пропускает. Автомобиль очень красивій, комфорт на 5+. Правда, проводке может позавидовать даже космический корабль - респект тем людям, кто в ней разбирается. Если собираетесь купить - приготовтесь к поломкам ручек д читать отзыв

Полтава
1993, 120.000км
+1 / -0 Jaguar XJ6 1993

машина мечта любого любителя больших удобных, мощных и качественных машин,не зря раньше на этой моделе ягуара произведенного компанией Даимлер ездило все правительство англии и швейцарии!!! до этого ездил на Вольво по сравнению с этой фуфло, лучше машины не придумали и не придумают!!!! берите такие  читать отзыв

шума
шума
1994, 170.000км
+2 / -0 Jaguar XJ6 1994

Автомобиль просто фантастика! Говорили мне не садись в него и не катайся. Не послушал. Теперь жалею. Просто после эксплуатации этого авто понимаешь, причем очень отчетливо,что есть ЯГУАР и есть все остальное! До этого ездил на Мерине S-класс 220кузов 5литров мотор. Не то! Прикольно, но не то! Какой  читать отзыв

AT
1988, 250.000км
+3 / -0 Jaguar XJ6 1988

Мечтал довольно долго ,купил как вторую машину , для прогулок в выходные дни. Сразу в сервис , кузовные работы по аркам колес. порогам, днищу. полная покраска. Диски тоже в пескоструйку и окраску, по ходовой только замена подшипников ступиц. Ходовая мягка и очень надежна , на европейских версиях по  читать отзыв

новые отзывы о Jaguar XJ6