Відгук JAC J6 2014 1.8 бензин + ГБО механічна

Maks Hamster
Maks Hamster

Украина
Киев

26.01.2017
JAC J6
JAC J6

Рік, пробіг: 2014, 5.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.8 бензин + ГБО
Кузов: мінівен, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5
Витрата пального по місту: 11.0 л/100км, по трасі: 8.0 л/100км, середній: 10.0 л/100км

Езжу 2 месяца, взял машину 2014 года очень выгодно. Машиной доволен, вместительный багажник, просторный салон, едет резво, расход компенсировал установкой ГБО - очень доволен покупкой, полностью решил вопрос расширения пространства для ребенка.

Радует качество материалов, широкие сидения и высокая посадка водителя и пассажиров. Интересный дизайн, не китайский. Машина очень простая в обслуживании.

Знакомые и семья мой выбор сначала не поняли, но по факту оценили.

Плюси автомобіля:
Качественно собран, все видит мертво, неплохая шумка, мотор мицубиши, многие запчасти от Хюндай, даже подключение магнитолы.

Мінуси автомобіля:
Немалый расход, рулевое как в автобусе.

Порада покупцеві: Таких машин в салонах уже нет, но новые джаки даже интереснее, если бы подождал, взял бы S2.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про JAC J6 2014

Fender Tremolo  

удачи в эксплуатации.сидел в салоне легкового джака,собран очень хорошо.и дизайн интересный.просто темная лошадка эта марка да и ушла,оставив без поддержки.

+2ВІДПОВІСТИ  
sergey_m  

Хотелось бы подробней с указанием цены, оснащения плюшками,размеров салона,багажника, конструкции салона, сколько газа ест, гарантии на авто, шумкой, качеством отделки, металла, лкп. И хотелось бы пару фото. А так,малоинформативный отзыв,к сожалению. Только ясно,что вы взяли,по вашему мнению,по хорошей цене. Я,например,об этой марке ничего не знаю и хотелось бы побольше конкретики и цифр.

+1ВІДПОВІСТИ  
albizmen  

Езжу уже 3 года Jac J6,мотор Митсубиси,коробка Митсубиси,ходовая хундай,качеством сборки остаюсь доволен,места много,2 семьи и в путь ,машина легко едет 150-160 ,ехал и 180 больше на розганял,газ 10-11 траса,по запчастям все уже есть ,менял стекло лобовое ( влетел камень с под встречки) в Киеве без вопросов цена 3800 плюс робота,да S2сейчас есть нс рынке Украины и очень очень хорошая машина,скажу если бы ввозили дак в Украину рекомендовал бы всем ,машина действительно хороша

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
JAC J6

Александр
Украина, Винница
28.12.2015

Машина оправдовує всі вложені в неї кошти. При виборі робився акцент на роботу і комфорт для сим*ї, результатом задоволений на всі 98% є незначні заувження на які можна в принципі не звертати увагу.Ра читати відгук

Александр
Украина, Винница
22.05.2016

Хороший автомобиль, практичный, удобный, большой, радует климат, зимой в машине тепло держится долго, абс работает отлично. Езжу на газу -10 траса 13-14 город, боялся брать китайца, но на сегодняшний читати відгук