Отзывы JAC

Раздумываете над покупкой JAC? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев JAC. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель JAC, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель JAC

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле JAC? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки JAC

Последние отзывы об автомобилях JAC

олег
олег

Запорожье
JAC S2
2018, 2.600км
JAC S2 2018

Всем привет! В мае 2018 года стал владельцем JAC S2 2018 гв на ручке в максимальной комплектации. Пройдено 2600 км и сделано "0" ТО в июле 2018 (2000-3000 км, цена 1816 грн по регламенту). Появились первые впечатления которыми и хочу поделиться. Буду сравнивать с Авео 2007 гв и Джили Эм читать отзыв

Serega
Serega

Кривой Рог
JAC HFC1020K
2008, 85.000км
JAC HFC1020K 2008

Автомобилем владею один год. Куплен в 2016 году за 65 000грн. Достался в оригинале и не в лучшем состоянии но на ходу. За год эксплуатации на расходники потратил примерно 23 000 грн. А именно - покрышки, шкворня, рулевые наконечники, тормозные колодки, замена масла в кпп и мосту, замена антифриза и  читать отзыв

2013, 140.000км
JAC J5 2013

Добрый день! Напишу Вам в кратце: я стал 2-м, повторюсь - вторым обладателем данного авто в Украине (начало октября 2013). Тогда ещё не продавались в Украине. Изучив характеристики, поехал забирать авто (завезено было 45 машин в Украину, из них половину сразу выкупил ПриватБанк - у них и покупал). К читать отзыв

Самые обсуждаемые модели JAC

JAC S5