Відгук Иж 2715 1991 1.5 бензин механічна

14.12.2011

Рік, пробіг: 1991, 80.000 км
КПП, привід: мех., задній
Кузов: універсал, 3 дв.

Машинка проста, как велосипед, нет ни одного узла, который бы не поддался самостотельному ремонту (при наличии хотя бы минимальных навыков), свою купил за 400 баксов в селе у мужика, который ее практически не использовал, немножко подшаманил - замена масел, торм. колодок, трос ручника, спидометра, потом с другом у него в гараже подварили, покрасили - и в бой! Возил на нем картошку - по селам у людей скупал и в Киеве продавал, каждый день 200-250 км, пробега, из них половина с грузом 700-800 кг. За четыре месяца такой тяжелой работы только замена главного тормозного цилиндра и прокол колеса, И это все поломки! В сорокаградусную жару, в -20 зимой заводился без проблем, ехал тоже. Я его и в аренду сдавал, неубиваемая машинка, заработал он мне на газель и я его продал, буквально за пару дней за 800 долларов. Короче, после него только хорошие воспоминания, пускай еще и другим послужит так как мне!

Абсолютно неприхотливый, выносливый, можно сказать надежный работяга, окупает свою невысокую цену очень быстро.

Очень тихоходный, с грузом валкий и слабоустойчивый (хотя конечно - по паспорту 450 кг грузоподъемность, а я 800 грузил), очень тесная кабина и плохая обзорность.

Порада покупцеві: Если вы только начинаете свой маленький бизнес, и у вас нету 10 тысяч американских президентов на фольца кадди, или рено кенгу, но есть 4-5 тысяч гривен - тогда пирожок ваш выбор, он вам поможет заработать и на каддика, и на кенгу, только смотрите перед покупкой внимательно - все-таки им уже за двадцать лет...

Обговорити відгук про Иж 2715 1991

Nikolai Harchenko
Украина, Золотоноша
10.03.2013

Среди дешевых грузовых авто это самый оптимальный вариант. Эксплуатировалась в разных дорожных условиях, показала как очень надежный автомобиль. Расход конечно великоватый, но ведь этот авто и не расчи читати відгук

07.07.2008

Самая трудовая машинка! Двигатель работает вообще прекрасно стояла 5 лет на одном месте со второго обарота завелась! только в карбюратор немножко бензина линули и все ! машинка для работы то что нао и читати відгук

Продаж б/у Иж

Иж 2125 1977 Иж 2125 665$ 1977