Отзывы Иж

Раздумываете над покупкой Иж? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Иж. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Иж, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Иж

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Иж? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Иж

Последние отзывы об автомобилях Иж

РРР
РРР
Иж 21251
1991, 80.000км
Иж 21251 1991

ИЖ 21251 был у моего тестя с нуля, ездил мало (с 91 года по 2015 накатал всего 80т.км.). Когда мне его отдали я считал что он мне не нужен, у меня есть другой автомобиль. Но как же я ошибался. На данный момент все ремонты, все привезти отвезти, все тяжести были на нем, ах да + рыбалки. За 2 года я н читать отзыв

Иван
Иван

Севастополь
Иж 2126
1.6 бензин + ГБО, MT
2003, 100.000км
Иж 2126 2003

Надежный в сегменте дешевых авто (до 2500у.е.). Надежный проверенный выносливый двигатель ВАЗ-2106 с электронным зажиганием (полно дешевых з/частей везде); кузов - частично оцинкован, поэтому за 12лет безгаражнгой эксплуатации следов ржавчины мало. Подвеска надежна: впереди - МкФерсон, сзади - полуз читать отзыв

Sergey
Sergey

Иж 412
1975, 64.000км
Иж 412 1975

Авто досталось по наследству от дедушки в 2003 году с родным пробегом 58000 км. Кузов был в хорошем состоянии, много хрома (радиаторная решетка, окантовка фар, стекол, колпаки) симпатичный, как по мне, внешний вид. Ехдил на нем немного - в основном ремонтировал, продал 2008 году. Проехал максимум 50 читать отзыв

новые отзывы о Иж