Відгук Isuzu Trooper 2001 4.0 автоматична

Олег
Олег
Украина
Симферополь

28.03.2008
Isuzu Trooper

Рік, пробіг: 2001, 135.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 4.0
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Машина идиально оправдывает свое название - пехотинец (trooper в переводе). На бездорожье как у себя дома - очень высокая проходимость. На трассе ведет себя тоже на уровне. Очень удобный салон. Правда на скоростим свыше 150 км слышно резину. Прост в обращении.

Плюси автомобіля:
Высокая проходимость, надежность ходовой и двигателя, хорошая динамика, удобство, простота в управлении, много места. За год эксплуатации кроме ТО, поменял только датчик давления масла - и то из-за нашей "хорошей" салярки.

Мінуси автомобіля:
Трудно найти сервис с компьютером для диагностики, хоть з\ч и не дорогие приходится их заказывать из за границы.

Порада покупцеві: Не стоит экономить на масле и расходниках - ТО каждые 5000 км, при должном уходе машина будет радовать. .

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Isuzu Trooper 2001

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Isuzu Trooper

Николай
Украина, Киев
13.05.2009

КУПИЛ МАШИНУ В 2003.ВЕРСИЯ БИГХОРН. ОТ ОБЫЧНОГО ТРУПЕРА ОТЛИЧАЕТСЯ -МУЛЬТИ РУЛЬ И САЛОН ПОЛУЧШЕ.УСТАНОВИЛ ГБО-4.ОСОБЫХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО.ПО ХОДОВОЙ МЕНЯЛ ПЫЛЬНИКИ ШРУС , ЗАДНИЕ ПРУЖИНЫ , ЗАДНИЕ АМОРТ.НА 1 читати відгук

Александр
Украина, Харьков
10.07.2008

В целом не плохой автомобиль. Как водителю очень нравиться, тем более дизель! Давольно маневрен, обладает высокой проходимостью, а водители легковых в городе уважают, побаиваються проскакивать! читати відгук