Отзывы Isuzu

Раздумываете над покупкой Isuzu? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Isuzu. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Isuzu, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Isuzu

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Isuzu? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Isuzu

Последние отзывы об автомобилях Isuzu

Isuzu Midi
1992, 850.000км
Isuzu Midi 1992

Свою миди купил в 2010 году. Из винкода узнал что она англичанка. Движок дизель (4FD1) 2.2, по совету моториста поменять кольца, вскрыл в его жизни первым. Замерив гильзы был тихо охреневший, при стандартном поршне размер выработки гильз превышал 3 ремонт. Принял решение перегильзовать, что в действ читать отзыв

Северодонецк
Isuzu Midi
1992, 300км
Isuzu Midi 1992

Отзывы не писал ниразу. Стаж вождения 20 лет. Было много иномарок, долго перчислять. Имею Хонду Аккорд 7. Купил для хозяйственных нужд миди. Особо не расматривал другие модели. Была сумма и нужен был дизельный фургон не большой по ширине т.к не широкий заезд во двор дома. Нашел исузу миди, пытался м читать отзыв

Виктор
Виктор

Isuzu NQR
2008, 490.000км
Isuzu NQR 2008

У нас на фирме 4 автомобиля ISUZU NQR 71. Эксплуатируются почти без выходных. Плановое ТО делаем через 10 тыс.км, заливаем дизельную полусинтетику ZIC 10W40. От замены до замены масло не доливаем - не берет. Двигателя сухие, без потеков масла, ни один сальник, ремень, прокладка не менялись, турбину, читать отзыв

новые отзывы о Isuzu