Відгуки про Hyundai Tucson 2008

Евгений
Евгений

2008, 126.000км
+7 / -4 Hyundai Tucson 2008

Приобрел Hyundai Tucson 4х4, бензин, 5 механика, в 2008 году в салоне. Сборка Луазовская. Когда инспектор останавливает за превышений скорости отвечаю, что скорость не моя, так как ЛУАЗ быстро не едет :). Как купил авто, сразу обработал кузов антикором. Прошел все ТО вовремя на СТО Хундай. За время  читать отзыв

tucson best
tucson best
2.0 бензин, AT
2008, 80.000км
+5 / -2 Hyundai Tucson 2008

Расход: - на бензине + климат по трассе расход при 80км\ч 8.5л с 4 чел. - на газу + климат по трассе расход при 110км\ч 10.1л с 4 чел + 100кг в багажнике. - на газу без климата по трассе расход при 110км\ч 9.5л с 4 чел + 100кг в багажнике. ТО: Масло+фильтра порядка 450 грн. Динамики для г читать отзыв

Борис
Борис

2008, 84.000км
+26 / -2 Hyundai Tucson 2008

Любимца семьи - Тушканчика - я уже продал. Поэтому, думаю, что отзыв будет максимально объективным и полезным. Покупали б/у. Пробег был 42 тыс., 2008 г.в. Владели этим автомобилем 15 месяцев. Проехали еще 42 тыс.км. Изначально, жена Тушкана не хотела - очень странным ей казался дизайн. Я тоже нах читать отзыв

Роман
Роман
2008, 58.000км
+6 / -0 Hyundai Tucson 2008

На 30000 полетела муфта подключения полного привода. Заменили по гарантии. Муфту ждал 3 месяца, ездил со снятым карданным валом пока не пришла. На СТО сказали, что это не единичный случай. Слабоват и шумноват двигатель, расход по городу 11.5-12.5 л. К 50000 тысячам вышел из строя датчик включения за читать отзыв

Донецк
2.0 бензин, AT
2008, 117км
+115 / -3 Hyundai Tucson 2008

Выбирал между Тoyota RAV4 и Hyundai. 1.5 года я почти каждый день был за рулём моего авто и везде вместе Россия (на свадьбе) Мариуполь, Донецк, Днепропетровск, Кривой-Рог, Кировоград, Киев и снова Мариуполь был ВЕЗДЕ и ВСЕГДА без аварий (Туссон - МОЛОДЕЦ). Поломки - пробил один раз колесо на 140 км/ читать отзыв

нові відгуки про Tucson 2008 року