Відгук Hyundai Sonata 2007 2.4 автоматична

Александр
Александр
Украина
Днепр

26.09.2008
Hyundai Sonata
Hyundai Sonata

Рік, пробіг: 2007, 37.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.4
Компл.: полная
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

Сделал большую ошибку купив этот автомобиль. Дешевизна требует жертв в эксплуатации. До этого был европейский автомобиль. Сравнить есть с чем. Машина эксплуатировалась на Украине. Очень хотелось задать вопросы производителям этой колымаги. Может кто подскажет адрес этих ребят.

Плюси автомобіля:
Большой размер машины, комплектация.

Мінуси автомобіля:
Подгонка деталей кузова очень плохая, после 10000 т. пробега стали греметь суппорта и ничего сделать не могу, едешь как на старом рыдване.На 30000т. начала скрипеть и греметь торпеда. Покраска ужасная, где они берут такую краску!!!. Аэродинамика непродумана. В результате чего песок выбивает покраску в нижней части дверей и перед задними колёсами. Пришлось всё обклеивать плёнкой.Низкопрфильная резина, вообще негодится, но купить машину с полной комплектацией и другой резиной невозможно, либо эту либо никакую. Крупноузловая сборка на Украине это тихий ужас! Руль кривой, пришлось регулировать, тормозная система ремонт.

Порада покупцеві: Мужики никогда больше не куплю машину корейского производства, только Европа или Япония.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Hyundai Sonata 2007

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Влад  

Напишите пожалуйста навание диллера, и дайте перечень сервисных центров, куда вы обращались по поводу...

ВІДПОВІСТИ  
роман  

Всё что написано правда, суппорта гремят, торпеда скрипит, краска не облазит, хотя покрашено очень экономно(слой краски маленький). У меня 2 сонаты 2008г.в. 2.0 и 2.4, обе с механической кпп болячки одинаковые у обеих, но машины всё-же мне нравятся за комфорт и размер

+2ВІДПОВІСТИ  
Олег  

Езжу на Сонате 2 года, максимальная комплектация. Торпеда скрипит на разбитой дороге,а когда машина на трассе - одно удовольствие. Насчет краски полностью согласен!!! На стоянке зацепили задний бампер и мгновенно стёрся слой! На сборку не жалуюсь, сервис в автосалоне Hyundai. Машиной доволен, отлично подходит для бизнеса и семейных поездок на дальние расстояния! И вообще, красиво смотрится в потоке машин.

-1ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

С суппортами и краской согласен вполне, а так в целом нормальная машина. Проездил 30 000 и кроме суппортов ничего не беспокоит.

ВІДПОВІСТИ  
Саня  

У меня 2,0 АТ 2008года..Проехал 50000 проблем никаких.как выше заметили, суппорта и краска вот главная проблема, а в остальном гуд.

ВІДПОВІСТИ  
КОС  

Торпедо скрипит уже безсистемно на спидометре 48тыс.На свои деньги все таки стоит .

ВІДПОВІСТИ  
Валерий  

Полностью согласен по поводу покраски.Из неоткуда появились мелкие царапины по всей машине.А на счет суппортов не согласен.У меня автомобиль 2007г.(29000км.пробега).Недавно прошел плановое ТО на фирменной станции.Так вот суппорта находятся в идеальном состоянии.А беспокоит меня другое:на холодном двигателе стали прослушиваться гидрокомпенсаторы.Как только двигатель нагревается,шум исчезает.А в остальном машина-БОМБА!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Роман  

ГИДРОКОМПЕНСАТОРОВ там нет- регулировка шайбами, не вводите людей в заблуждение, а шум скорее всего от цепи ГРМ

ВІДПОВІСТИ  
Роман  

Суппорта - болезнь всех иномарок, вернее не болезнь, а просто увеличенный люфт направляющих, чтоб не клинило при перегреве, лечится элементарно, только не на оф. СТО, а на той, где есть нормальный токарь. Вытачивается сторона, за пол часа и забывается НАВСЕГДА

-1ВІДПОВІСТИ  
Дюрдей  

Прошу ВАС, уточнить КАК ЭТО?

ВІДПОВІСТИ  
viktoriabmw88ukrnet  

Здравствуйте! Люди, помогите пожалуйста устранить причину нагревания всех 4 дисков!(

+1ВІДПОВІСТИ  
сергей  

Проехал 298 тыс. все отлично, насчёт краски согласен, суппорта переделал, машина отличная, советую!

-1ВІДПОВІСТИ  
Хам Танунах  

Суппорта согласен - триппер редкостный! По поводу покраски хз) затянул пленкой, а так 250 тыс пробега - головняков нет)

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Hyundai Sonata

Виктор
Украина, Киев
22.05.2008

Автомобилем очень доволен, за рулем отдыхаю.Есть с чем сравнивать, катаюсь на служебной "ешке"W211. Пересаживаюсь за руль своей "Сони" и почти никакой разницы. читати відгук

Алексей
Украина, Харьков
03.10.2008

Автомобиль очень неплох за свою стоимость, дать оценку надежности (см. ниже) затрудняюсь т.к. проехал 16000 - за это время ничего не случилось, поэтому бал необоснован (просто заполнил по факту эксплу читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Hyundai Sonata

Hyundai Sonata 2020 Hyundai Sonata 24900$ 2020