Відгуки про Hyundai Santa Fe 2006

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Hyundai Santa Fe виготовлених в 2006 році. Ви також можете почитати відгуки про Hyundai Santa Fe інших років виготовлення, наприклад в 2005 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (6 відгуків)
серожа
серожа
Донецк
2.2 дизель, AT
2006, 180.000км
+125 / -7 Hyundai Santa Fe 2006

здрасти всем ..что могу сказать у меня 5 авто хюндай санта фе 2006 г ..туарег 2008 дизель 3.0. хонда црв 2.0 бензин .фольсваген т5 ..мерс вито 2.2.все дизеля хюндай стоит своих денег ..хороший авто..проходимость на 4 .расход на 5..ускорение 4..дизайн 4.комфорт 4 .хорошо держит дорогу зимой и летом . читать отзыв

володимир
володимир
Червоноград
2.0 дизель, MT
2006, 70.000км
+4 / -0 Hyundai Santa Fe 2006

купив в листопаді 2010 ходова мягенька поміняв салінблоки гумові вартість 50грв за шт,зимою 2 рази не завів при -25 вина диз топлива кліма працює супер наставив температуру і вперед колеса поставив літні 255/60 r17 малих ям не відчуваю взагалі наїздив 20000 тис, більше поломок не було провів то по г читать отзыв

Юрий
Юрий
2.4, MT
2006, 37.600км
+1 / -0 Hyundai Santa Fe 2006

Добротная и надежная машина. Не требует особого ухода. За три года эксплуатации не вызвала ни одного негатива. читать отзыв

Артем
Артем
2.0, MT
2006, 18.000км
+140 / -1 Hyundai Santa Fe 2006

Прекрасное семейное авто, комфортный салон вместительный багажник. Подходит как для поездки за город так и для передвижения по городу. Легок в управлении. Економичен. читать отзыв

РУСЛАН
РУСЛАН
2.7, AT
2006, 7.500км
+1 / -0 Hyundai Santa Fe 2006

ОТличный!автомобиль!красивый такой с легким тюнингом!хром!молдинги!пороги!да музыка!!вобщем по комфорту я еще в машинахлудще чем эта не находился!!!!!а какое удавольствие сидеть зади!!!я сам с удовольствием катаюсь на задних сиденьях!!вобщем большая!!!машина!!красивая!прикрепить фото несмог!сайт туп читать отзыв

нові відгуки про Santa Fe 2006 року