Отзывы Hyundai i20

Решили приобрести Hyundai i20? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хундай i20 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хундай. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Hyundai i20. Из года в года как комплектация так и качество i20 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Хундай i20

2012, 20.000км
+2 / -6 Hyundai i20 2012

Машина куплена в 2013 году. За все время пользования я не столкнулся с минусами. Машина прекрасная, проехавшись на ней хоть денёк вы уже не заходите с ней расставаться. Скажу сразу одно, машина исключительно городская, хотя дальние поездки на ней тоже комфортные, я максимум проехал 600+ км за день,  читать отзыв

Ольга
Ольга
Сумы
2011
+6 / -1 Hyundai i20 2011

Машина хороша для города, удобно парковаться. Посадка водителя -высокая, но обзору мешает передняя левая стойка. Хорошие зеркала заднего и боковых видов. Немного туповата в езде. Прыгает на всех неровностях дороги (ощущение, что едешь на телеге). Очень слышен в салоне шум резины. Клиренс достаточный читать отзыв

Федор
Федор

2014, 60км
+3 / -1 Hyundai i20 2014

Привет! Позавчера, наконец, забрал машинку. Брали в Харькове. В целом все отлично - из минусов по салону: приукрасили суммы работ по установке допов, а также приукрашивали сроки приезда и готовности машины. Наверное, так везде. В целом же все ок - хотя цветов машины очень мало, хоть и брали н читать отзыв

2013, 7.050км
+6 / -2 Hyundai i20 2013

Очень очень долго вбирал себе первое авто. Больше исходил из соображений финансов. Во первых вложение, во вторых - будущее обслуживание. Так же искал хорошие кредитные предложения. Хотелось не отечественный ланос, и не немец/или японец/или американец (в виду более дорогого обслуживания и стоимости д читать отзыв

вита правдина
вита правдина

2012, 1.900км
+6 / -0 Hyundai i20 2012

Добрый день! i20 мой первый автомобиль, поэтому мне не с чем сравнить, да и опыт вождения совсем маленький. Поэтому свой отзыв напишу как начинающий автолюбитель. Машину купила 16 августа, на данный момент проехала 1900км и немного в шоке, расход топлива совсем не соответствует заявленному. 1900км - читать отзыв

новые отзывы о Hyundai i20