Відгук Hyundai i20 2012 1.4 бензин автоматична

Hyundai i20 3-х дверный
Hyundai i20

Рік, пробіг: 2012, 20.000 км
Компл.: фул

Витрата пального по місту: 7.4 л/100км, по трасі: 5.4 л/100км, середній: 6.7 л/100км

Машина куплена в 2013 году. За все время пользования я не столкнулся с минусами. Машина прекрасная, проехавшись на ней хоть денёк вы уже не заходите с ней расставаться. Скажу сразу одно, машина исключительно городская, хотя дальние поездки на ней тоже комфортные, я максимум проехал 600+ км за день, усталости, болей в пояснице не было, машина прекрасно едет 100-120 км, хорошо маневрирует в потоке, вы быстро привыкните к её габаритам. Что касается города, обзорность прекрасная, никакая стойка не мешает, более чем она должна мешать. Руль не назовешь острым, он простит вам мелкую ошибку, педаль газа тоже, если вы хотите дать под зад, реского щелчка по педали не хватит, машина требует однозначных и твёрдых команд. Разгон как для 1.4 дохса оч очень даже ничего, ваши двух литровый друзья на школах будут унижены, если вы понимаете о чем я))) по началу вам может показаться что автомат тупит, но это вовсе не так, пройдёт время и вы научитесь его понимать, вот тогда и начнётся веселье. Машина отлично держится асвальта, недостаточной поворачиваемость яне встречал ни разу, в повороте разгоняется прекрасно, да и ввообще скоростное прохождение поворотов её конёк, читал что пишут "прыгает как повозка на неровностях" неровности бывают разные, большинство она проглотить, большие продольные наплывы нет, она раскаивается, причина этого задняя балка, иначе и быть не может. Если ездите довольно активно, следите за маслом, но это касается любой машины. Лично я меняю масло и фильтр раз на 8 тыс. По то должно бить 16 но они не против если вы ездите к ним чаще)) двигатель работает как часы, если вас смущает стрекотание, не переживание это работа форсунок, иначе они не могут. Про эксплуатацию зимой ничего сказать не могу, с первым морозом она отправляется в отапливаемых гараж. В завершение скажу что за эти деньги лучше ничего быть не может, вам хватит одного взгляда на эту машину чтобы понять о чем я.

Порада покупцеві: Покупаю салфетки, ты будешь плакать от счастья!

Обговорити відгук про Hyundai i20 3-х дверный 2012

joe-man

В 13м году уже вроде новая фиеста. Именно она убила этот автомобиль и дизайном и движком и даже ценой. На мой взгляд весьма странный выбор вы сделали и результаты продаж этого автомобиля все подтвердили. Хотя я и фанат хюндая. Но I20 тогдашний одна из самых неудачных моделей. Getz например в свое время выигрывал, так как выглядел симпатичнее тогдашней фиесты и стоил с движком 1,4 и кондером как фиеста и фабия 1,2 с убогой комплектацией. А вот I20 уже проиграл во всем фабии и фиесте - и в цене и во внешнем виде. Я точно помню цены тех времен. На форды были акции и фиесту можно было дизельную купить по цене I20 1,4. Вот новый I20 имеет шансы стать более продаваемым, так как он стал больше и симпатичнее. Если цену сделают не дороже, а лучше немного дешевле фиесты, то есть шанс вернуть былую славу.

Да все верно, у меня после рестайловая машина, по вину одна из первых. І20 проигрывает фиесте? На дороге такого не бывало... Да и внешне форд уродливый он прям кричит о экономии, эти круглые стандартные противотуманки... Вспоминаю, аж мерзко))

Андрей L

Об уродливости Форда Фиесты, говорит владелец хюндай ай 20? Хотя если как посмотреть, ведь есть в искусстве такое понятие, как примитивизм или абстракционизм! И я как то не помню, чтобы в европейских топ продажах постоянно присутствовал хюндай ай 20, а вот фиеста достаточно длительное время находится в топе, хотя видимо европейцы еще те "извращенцы" если я правильно понял автора И маленький вопрос автору, вы тестировали фиесту?

joe-man

Фиест правда на то время небыло автоматов насколько я помню....

Оникс

"ваши двух литровый друзья на школах будут унижены" - смешной автор. Который не ездил на шкодах

Я смотрю есть не верящий... Если вы Киевлянин, можем договорится с вами. Хотите по прямой, а хотите выберем участок по интересней, с ходу и с места, как угодно. Но поражение не бесплатно)))

MaxPower

Что Вы, что Вы... мы Вам верим. Унижайте пожалуйста по возможности 1,8/2,0 Шкоды Также развивайтесь и начните унижать 6.3AMG Bi-turbo пожалуйста

Я смотрю есть не верящий, ездил и на шкоде тоже єто была фабиа, не моя, если говорить о характеристике( машина как повозка, она просто есть, она просто едет, эмоций нет, притяжения нет, любить эту машину не хочется, она просто катит вас куда вам нужно... Но делает это до конца вашей жизни, ибо оооочень надёжная, да и от вас много внимания не требует), когда то у меня была уже маленькая ракета, это был пежо 106 rs с ми 16, люди в теме поймут, так вот і20 будет на порядок шустрее, чуть тяжелее, но шустрее ... Если вы Киевлянин, можем договорится с вами. Хотите по прямой (овощьной вриант), а хотите выберем участок по интересней, с ходу и с места, как угодно. Но поражение не бесплатно)))

Оникс

Автор не неси бред. Твой 1.4 на автомате курит в сторонке у 1.8 и 2.0 шкод. А если ты кого-то обгоняеш на таких машинах, так они просто не соревнуются с тобой

Я же говорил о друзьях, а не о машинах в потоке...

Vladimir-81

Шкоды ладно (со слов автора - они вообще не едут), а Приору сделаете?

Приоры очень разные бывают, как и весь отечественный автопром, может быть внешне обычная, а на деле не совсем)))

Azazello

ваши оппоненты были в курсе что они участвуют в гонке 1.4 автомат ну честно мало верится. у меня сид 1.4 ручка у девушки королла 1.6 по ощущениям сид едет не хуже короллы но не более того... А вообще интересно было бы посмотреть видео унижения октавии 1,8 tsi

250 момента... Не думаю что это реально))

Думаю, королла 1,6 должна чуть порвать сид 1,4 но не сильно

Demis19

Автор, вы уверены, что расход в городе 7,4 л? Тем более, что вы любите активно поездить.

Это если спокойно ездить. Про активную езду даже не знаю, определить не смогу, максимум что показал компьютер было 16 литров среднего.

Хотя нет вру, максимум он показал 90 литров, это я залил топливо, завелся, отъехал пара метров пошёл в магазин и снова завелся. Но средним расходом это не назовешь

joe-man

по логике 7,4 вполне реально. У меня на Getzе по Киеву выходило 7,5 если без особых пробок, а в I20 движок по логике немного экономичнее. Но это если совсем идеально ездить, а если чуть побыстрее то сейчас у меня 9-10 литров газа уходит. Летом наверное 11 даже было, но это если по пробищам и с кондишином.

Если совсем идеально то я даю гарантию что будет меньше 7. Это если без пробок. Но разве в Киеве такое часто бывает?

joe-man

7 это на троещине без пробок и почти без светофоров. В центре наверное все же 7,5

joe-man

у меня средний сейчас без кондишина на газу 9,5 литров. Но я езжу с Ирпеня в Киев по новой трассе и там меньше 110 не еду. Ну и газ не всегда хороший. Если бы лил шелл и сокар наверное было бы 9л. газа на сотню...

Не знаю... Как по мне газ ставят на рабочие машины которые ездят по 200 км за день, а иначе не вижу смысла. Да и я редко заправляю машины за деньги.

joe-man

Ну незнаю. Газ окупается за +-20 тыщ а потом экономия минимум 40-50%. У меня стоимость километра 70-85 копеек. При том что езжу не экономно, но и не лихачу.

Hyundai i20

вита правдина
07.10.2013

Добрый день! i20 мой первый автомобиль, поэтому мне не с чем сравнить, да и опыт вождения совсем маленький. Поэтому свой отзыв напишу как начинающий автолюбитель. Машину купила 16 августа, на данный м читати відгук

Михаил
28.11.2018

С недавних пор стал обладателем этой машинки. Был у меня и Пассат и Мазда 626 и 21099 и Ланос. Последние 10 лет ездили на любимчике Акценте, брали новым. Но кризис диктует свои условия. Наступательная читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11300$ 2013