Відгук Hyundai Grand Santa Fe (Maxcruz) 2014 6.0 бензин автоматична

Анастасия
Анастасия

30.08.2014
Hyundai Grand Santa Fe
Hyundai Grand Santa Fe (Maxcruz)

Рік, пробіг: 2014
Компл.: Базовая
Кузов: універсал, 5 дв.

Достаточно недавно приобрела Hyundai Grand Santa Fe, выбирала среди Hyundai, по моему мнению довольно таки неплохая модель, для девушки в самый раз, потому что управлять машиной очень приятно! Эксплуатировала свою машинку не слишком долго, но могу сказать, что для ровной дороги - это то, что надо, но никак не подойдет для ям и выбоин. Поломок за пол года не наблюдалось, хотя катаюсь на ней каждый день. Расход топлива немного великоват, на трассе не опускается ниже 11.5 литров. К сожалению подвеска не подходит для корявых дорог. Так, как я не первый год за рулем, могу сказать мощности мотора хватает для быстрого темпа. На счет шумоизоляции салона, то все отлично. Багажник удобный, мне хватает.

Нравится то, что есть такие функции как камера заднего вида, навигация с большим дисплеем - это очень удобно, а выдвижной люк делает машину еще более привлекательной.

Большой, комфортный салон, сам автомобиль легок в управлении.

Подвеска не подходит для дорог из ямами.
Нет внедорожного арсенала (((.

Порада покупцеві: Скорее всего такая модель подойдет для человека, который будет ездить по ровной дороге, и не тревожится о скорости.

Обговорити відгук про Hyundai Grand Santa Fe 2014

Qasder Azx

этому автомобилю было бы лучше без этого отзыва...

Денис Пирський

Всі відгуки мають право на життя

Сергей Сировой

если вы хотите комфорта,, мягкости как у прадо поставте диски на 17 и высокую резину на 65 и будет вам счастье! и тогда вам будет всеравно по какой дороге ехать по плохой или по асфальтированой!

Сергей Сировой

6,0 с чего это двигатель может 3,3 ?!

ustas-63

Сдается мне, что дамочка вообще ездит на совершенно другой машине, а Санту приплела сюда непонятно с какой целью.

Sam Oliynek

Пришлось зарегистрироваться чтобы оспорить подобный бред.
Итак: подвеска мягкая, ямы чувствуются абсолютно безболезненно. По трассе расход 8 литров дизеля, при круизной 150-160. Город 9-10 л. У меня получалось 3грн/1км это по Киеву.
Очень радует градация оценок: 3/5 за надёжность но цитата:поломок за пол года не наблюдалось.

NazarDrobakha

Sam Oliynek, здравствуйте, тоже зарегестрировался что бы узнать о авто больше. Хочу взять Гранд Санта фе 15-17 года, возможно дизель, есть крутой вариант официальный украинский, но 200 к пробег. Есть бенз 3,3 но с сша после удара...Многие кто отговаривает, говорят что ломается по кд, и некоторые пересели на БМВ на которых меньше проблем...но вот правда ли ето ?! Перечитал много инфы, перечитал все отзывы на сайтах и видеообзорах, но вроде бы ничего критического нет...что могли бы сказать Вы как возможно владелец данного авто ?!
Спасибо)

Продаж б/у Hyundai