Відгуки про Hyundai Getz 2005

Мирон
1.6, MT
2005, 70.000км
+108 / -1 Hyundai Getz 2005

Очень хороший городской автомобиль, хоррошая посадка и обзорность, достаточный для города дорожный просвет читать отзыв

Юлия
Юлия
1.3, AT
2005, 53.000км
+135 / -0 Hyundai Getz 2005

Я езжу на этом авто уже три года. За это время у меня в целом сложилось положительное впечатление об автомобиле. Конечно, новую машину буду покупать обязательно с большим объемом двигателя (1.3 для коробки автомат- маловато). читать отзыв

Людмила
Людмила
Запорожье
1.4, AT
2005, 38.000км
+2 / -1 Hyundai Getz 2005

Покупая этот автомобиль, я сильно сомневалась, что останусь довольна им. Из этих соображений, первый раз в жизни, для пробы, взяла не новый, но в отличном состоянии - попробовать... Попробовала... неожиданно все пришлось по-душе!!! Купила сегодня себе ко дню рожденья такой же (новый, с салона). Жизн читать отзыв

Анастасия
Анастасия
1.3, MT
2005, 50.000км
+153 / -0 Hyundai Getz 2005

Отличный автомобиль, наша семья его очень любит, в последнее время нам с 2мя (взрослым и не совсем взрослым) детьми он стал немного маловат. Несмотря на небольшой объем (1.3) для этого автомобиля его вполне достаточно. читать отзыв

Илья
Илья
1.4, MT
2005, 40.000км
+131 / -0 Hyundai Getz 2005

Автомобиль очень нравится. Изнутри гораздо больше, чем снаружи. Помещается семья из 4-х человек и с комфортом путешествуем по всему Крыму. До стекла передним пассажирам не дотянуться. Хорошее качество пластика с резиновым покрытием, не шумный салон, хорошая развесовка, устойчиво держит дорогу даже п читать отзыв

нові відгуки про Getz 2005 року