Відгук Hyundai Genesis 2018 3.3 бензин автоматична

11.09.2019
Hyundai Genesis G80
Hyundai Genesis

Рік, пробіг: 2018, 6.000 км

Взял этот автомобиль, прежде всего из-за надежности, ведь фактически это перелицованный Hyundai Genesis, который выпускается с 2013 года и зарекомендовал себя очень хорошо с точки зрения надежности. 4-летняя гарантия без ограничения пробега сама за себя говорит. Думаю поездить года три и продать. Еще один аргумент в пользу покупки – полный привод идет уже в базовой комплектации.

Внешность по сравнению с предшественником у Genesis G80 заметно облагородили, выглядит автомобиль дорого и солидно. Интерьер достаточно консервативный, но материалы отделки качественные. Эргономика безупречная, кресла очень удобные, диапазон регулировок огромный. Приборы яркие, информативные. Понравилась мультимедийная система, штатная навигация хорошо работает, но при желании можно и смартфон подключить. У музыки Lexicon отличный объемный звук.

На заднем ряду королевский уровень комфорта, но только для двоих пассажиров, поскольку высокий центральный тоннель существенно ограничивает пространство. У всех кресел есть вентиляция.

282-сильный бензиновый турбомотор обеспечивает уверенный разгон, но не более того, азарта в управлении нет. Тоже самое можно сказать и об управляемости. Плавность хода хорошая, отличная шумоизоляция. Тормоза для столь тяжелого автомобиля, на мой взгляд, слабоваты.

В целом Genesis G80 - солидный комфортабельный седан, который, безусловно, стоит своих денег, но любителям активной езды лучше подыскать другое средство передвижения.

Умеренная стоимость.
Представительская внешность.
Высокий комфорт.
Отличное качество сборки и материалов.
Полный привод.
Длинная гарантия.

Слабые тормоза.

Обговорити відгук про Hyundai Genesis G80 2018

Hyundai Genesis

Артем
Россия, Москва
15.11.2019

Отзывов на авто мало, поэтому решил оставить свой еще до завершения обкатки. Будет занятно в будущем оглянуться и пройтись по своим же текущим впечатлениям. Буду рад, если кому-то отзыв поможет при вы читати відгук

Генадий
Украина, Донецк
25.05.2010

Машина осталась мне как залоговое имущество сам бы я это не купил за такие деньги, если сравнивать с Мерсом Е класа то отставание лет на 10 по всем характеристикам, впрочем машина пока не ломалась, ос читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 10800$ 2013