Відгук Hyundai Genesis 2018 3.3 бензин автоматична

Никита
Никита
Россия
Санкт-Петербург

11.09.2019
Hyundai Genesis G80
Hyundai Genesis

Рік, пробіг: 2018, 6.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 3.3 бензин
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Взял этот автомобиль, прежде всего из-за надежности, ведь фактически это перелицованный Hyundai Genesis, который выпускается с 2013 года и зарекомендовал себя очень хорошо с точки зрения надежности. 4-летняя гарантия без ограничения пробега сама за себя говорит. Думаю поездить года три и продать. Еще один аргумент в пользу покупки – полный привод идет уже в базовой комплектации.

Внешность по сравнению с предшественником у Genesis G80 заметно облагородили, выглядит автомобиль дорого и солидно. Интерьер достаточно консервативный, но материалы отделки качественные. Эргономика безупречная, кресла очень удобные, диапазон регулировок огромный. Приборы яркие, информативные. Понравилась мультимедийная система, штатная навигация хорошо работает, но при желании можно и смартфон подключить. У музыки Lexicon отличный объемный звук.

На заднем ряду королевский уровень комфорта, но только для двоих пассажиров, поскольку высокий центральный тоннель существенно ограничивает пространство. У всех кресел есть вентиляция.

282-сильный бензиновый турбомотор обеспечивает уверенный разгон, но не более того, азарта в управлении нет. Тоже самое можно сказать и об управляемости. Плавность хода хорошая, отличная шумоизоляция. Тормоза для столь тяжелого автомобиля, на мой взгляд, слабоваты.

В целом Genesis G80 - солидный комфортабельный седан, который, безусловно, стоит своих денег, но любителям активной езды лучше подыскать другое средство передвижения.

Плюси автомобіля:
Умеренная стоимость.
Представительская внешность.
Высокий комфорт.
Отличное качество сборки и материалов.
Полный привод.
Длинная гарантия.

Мінуси автомобіля:
Слабые тормоза.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Hyundai Genesis G80 2018

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Hyundai Genesis

Артем
Россия, Москва
15.11.2019

Отзывов на авто мало, поэтому решил оставить свой еще до завершения обкатки. Будет занятно в будущем оглянуться и пройтись по своим же текущим впечатлениям. Буду рад, если кому-то отзыв поможет при вы читати відгук

Генадий
Украина, Донецк
25.05.2010

Машина осталась мне как залоговое имущество сам бы я это не купил за такие деньги, если сравнивать с Мерсом Е класа то отставание лет на 10 по всем характеристикам, впрочем машина пока не ломалась, ос читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 10800$ 2013