Відгук Hyundai Elantra 2012 1.8 бензин механічна

Hyundai Elantra MD
Hyundai Elantra

Рік, пробіг: 2012, 10.000 км
Компл.: MT Comfort

С Октавией у мя не срослось была постоянно турбо яма, cчас мне скажут передачи неправильно подбирал, но на 3 тыс. об даю газ в пол гребаных несколько секунд двиг тупит (вроде розганяется но так как ВаЗ неспеша и это только на 4 передаче), потом у меня полетел на DSG коробке МОЗГ хорошо что по гарантии поменяли (это говорит об надежности как у ЗАЗ, потому что это не у мя одного была такая проблема как переключает ДСГ это отдельный разговор ну да ладно. Подвеска неплохая правда на хороших дорогах а так. Зато какой аппетитный расход этого ТСИ в городе если неправильно нажать на газ до где-то 15 литров отвечаю у друга Хендай сантафе и то 12-14 но это джип. Но вроде бы все про интерьер промолчу.

Теперь очередь королы у меня ее небело но у соседа есть так ничо вроде, правда до рестайлинговая. Двигатель для нее вообще лажа у него 1.6 стоит, а я представляю что делается с 1.3 это таврия какая-то. Но а так подвеска неплохая мне правда моя шкодовская больше понравилась. Но да ладно продал я свою Шкоду 2010 года за 20000 доларей тестю пусть теперь он матерится (это + ей).

И купил Хенай еланта МД 1.8 механика. Поначалу немог привыкнуть что газ очень чувствительный (как в видео играх) :). двигатель нормальный ничо особенного может и не турбина но порезвей с механикой чем гребаная шкода. От подвески не ожидал, на хорошей дороге ну капец как круто мне понравилось даже больше чем в Октавие (и нет стука гребаной дверки багажника со стеклом как у шкоди) правда шумка у елантры немного хуже чем у шкоды. Но когда плохая дорога есть какая-то непонятка машинка немного нестабильная но не критично я ехал на такой не критичности где то около 130 км/час немного подрулил и нормально думаю что все дело в амортизаторах они не успевают гасить качки кузова. я сравнил 3 авто но скорее 2 потому что корола не вызывает столько сопротивления и к тому же я не покупал ее так прокатился и все.

свежы автомобильчик

неправильно подобраные амортизаторы.

Порада покупцеві: если вы думаете что шильдик ТСИ на шкоде (именно на ней) это очень круто и ничо нет лучше него, и вы любите грохот лифтбека то покупайте Октавию, но если вам нравится нормальная езда (можно повыпендреватся но я не думаю что с автоматом) со 150 сильным и более экономичным двигателем то Елантра то что надо.

Обговорити відгук про Hyundai Elantra MD 2012

Это отзыв об елке или октавии

Не отзыв об Элантре а обсираловка Октавии и Короллы. Подчеркну - основных конкурентов этого красивого но сырого корейского автомобиля! Попахивает автотроллингом...

просто не понятно почему все счетают елантру сырой ,а октавию я не обосрал ,а навел аргументы почему не всегда лудше купить (устаревшый гробик) .При том я Королу не обгаживал а сказал что двигатели не очень.

academy

Стопроцентная антиреклама конкурентов. Всегда нормально относился к корейцам, сам на нём езжу, но также ездил ша шкоде ТСИ с ДСЖ. Как такое может не понравиться?! Пока что это лучшее, что есть на рынке, в любом случае на голову выше любого атмосферника с классическим автоматом. Так что не надо трендеть!

мне не понравилась как вела турбина мож мне так не повезло(я знаю ощущение которе должно быть от нее )но почемуто былакакаято задумчивость.

У корейцев все авто сырые. Оччччень много болячек, хотя и мелких. Сам на Хюндае 6 лет откатал. Не могу сказать что авто гавно. В принципе нормально, если без особых придирок. Но в реальности, а не на форумах, почти все в один голос говорят что Шкода или Тойота на голову выше чем Хюндай. Когда после Хюндая пересел на Тойоту понял почему. Но они конечно и стоят подороже, так что каждому свое. Тут надо смотреть по цене-качество.

Alex85

Ну такой отзыв вообще смешно читать. Как Турбо двигатель TSI может ехать хуже обычного 1.8. Турбированый двигатель на две головы лучше атмосферика. Я просто не могу понять как Хюндае быстрее чем Шкода TSI. А расход 15 литров- или ты гощик(тогда Хюндае не для тебя однозначно) или надо стоять целый день в пробке.

Denis D

заказной отзыФФФ.....

vanya....

а Королу на 130 км есть розкачка кузова??

krauler

разгон октахи с дсг по сравнению с Хюндаем и механикой больше на полторы секунди а с автоматом на 2,4 секунды и после этого Шкода не едет, и минусов в елантре в 10 раз больше и подвеску заднюю переставляет после 100 км. Тебе лиюо стыдно что поменял машину и сам себе тлумачишь что ты выиграл с Хюндаем. Посмотрим за сколько ты ее потом продашь. И главное Октаха тоже с механикой продается если дсг дирьмо.

яворский

Октавия 1.8т просто самолет по отзывам всех знакомых владельцев, да и довольно экономная. Что касается ДСГ, так с ней авто экономней чем на механике.

coca cola

Едва ли язык повернётся назвать ШКОДА Октавия А5 старомодной -- да, внешность скромная, формы классические, но многим как раз по душе такая простота. Туда же и салон, благо, что по эргономике Skoda по-прежнему даст фору большинству автомобилей «гольф-класса». Ведь это и есть, по сути, Volkswagen Golf, прикрытый иными кузовными панелями да с другими деталями интерьера. Конструкция же во многом аналогична титулованному немецкому хэтчбеку. Но едва ли молодые водители обратят свой взор на «Октавию» -- у многих из них другие ценности. Skoda Octavia A5 (Шкода Октавия А5) - это всегда актуальный дизайн, передовые технологии, просторный салон и вместительное багажное отделение, превосходные характеристики управляемости и отличное соотношение цена/качество. Преимущества, привлекающие более двух миллионов клиентов во всем мире, делают Octavia одной из самых успешных моделей в линейке Skoda. В Skoda Octavia A5 используются самые передовые на сегодняшний день автомобильные технологии. Революционная система семиступенчатой автоматической коробки передач DSG была специально разработана для двигателей 1.8 TSI/112 kW (160 л.с.). Шкода Октавия А5 предлагает различные спецификации рабочего объема и мощности двигателей, тем самым удовлетворяя запросы каждого клиента.

2-АВТОРУ

Много обещающе начал "С Октавией у мя не срослось", а у меня лично с " BMW " не срослось, у кого то с " AUD I" . Отзыв реальное фуфло. Тойоты нет и небыло зато обосрать успел,так же наверняка и шкоды никогда не было у несчастного автора.

Правдолюб

Автор шикарный поц ! , все его чтиво посвящается обсиралову одного из лучшего европейского ,семейного автомобиля. А тем временем в топ десятке продажи автомобилей в Европе нет ни одного "корейца". Вывод один,европейцы дураки один только Автор: Kenny (Украина, Хмельницкий) молодец.

ВНИМАНИЕ! АВТОР ЗАБРЕХАЛСЯ !!!

Это идиот пишет "продал я свою Шкоду 2010 года за 20000 доларей тестю " . А нахрена твоему тестю в такие годы авто, если автору 48 лет,то тесту должно быть под 70 !!!????? Да и феня у автора как у прищавого малолетки а не у зрелого человека. Да и продал как то тестю дороже чем новая стоит, не стыдно??? Автор часто про ВАЗы вспоминал, наверное у него у самого ваз 2101в нереальном тюнинге из быхрамы вокруг стекла Привет менегеру хуйдая!

Hyundai Elantra

Виктор
23.02.2012

Автомобиль сперва понравился моей жене.) Мы его авансировали, и продали ее проблемную Тойоту Аурис. Но ждать пришлось слишком долго, а пешком ходить и работать сложно.... в итоге недождавшись купили е читати відгук

Украина, Чернигов
10.03.2012

Брав свою Ельку за 500км від дому. Там де була в наявності. Скажу коротко машина своїх грошей стоїть. Мотор 1.8 тяне гарно. Коробка автомат працює нормально, але на газ треба тиснути не до упора. Шумк читати відгук

Продаж б/у Hyundai Elantra

Hyundai Elantra 2018 Hyundai Elantra 12600$ 2018