Відгук Honda Element 2004 2.4 бензин автоматична

23.06.2020
Honda Element
Honda Element

Рік, пробіг: 2004, 402.250 км

Honda Element 2004 - фото 1 Honda Element 2004 - фото 2 Honda Element 2004 - фото 3 Honda Element 2004 - фото 4

Решил поделиться в отзыве впечатлениями от владения автомобилем Хонда Элемент. Во-первых, это единственная машина, которая в моих руках больше одного года и это не просто так. Когда у меня были Ситроен, Джип, и прочие автомобили, там частенько что-то нуждалось во внимании, но тут все иначе. При каждом ТО задаю вопрос мастеру «что ещё меняем?» и слышу в ответ «ничего». И так постоянно, даже скучно. Масло, фильтра махнул, и в путь!

Пробежал чуть меньше чем за год после покупки 34 000 миль, без приключений в плане техники, но с приключениями в плане жизни.

Я забыл, что такое спать в палатке на рыбалке, я привык к простоте чистки салона, к его объёму и комфорту посадки. За время владения, я нашёл очень много положительных качеств.

За время владения, помимо основных ТО, я восстановил кондиционер, и поменял правый привод, поменял корпус воздушного фильтра (провернулись закладные в корпусе) и все. Ах да, купил коврики. Ну теперь точно всё!

Машина ездит каждый день, живёт на трассе, и отлично себя чувствует!

Единственный минус - то, что сзади два места. С одной стороны задний ряд удобен при дальней дороге, разложил и спишь, но у меня двое детей, одна из них новорожденный, и если сзади ставить два кресла, то между ними нельзя сесть, приходится старшего сажать вперёд, а его кресло можно пристегнуть лишь когда закрыл заднюю дверь, соответственно, сначала ты сажаешь жену, пристегиваешь люльку, их закрываешь, пристегиваешь кресло и сажаешь старшего, а по идее вперёд ребенка у нас сажать нельзя, так как мы не можем отключить аирбег.

А в остальном без претензий, все устраивает, и как бежит, и как обгоняет и т. д. Расход топлива кстати вообще огонь, 10 литров в смешанном режиме, причём я несколько раз себя пытался переубедить в обратном, по разному замерял, получается 10 литров плюс-минус 0.5 литра.

Думал о замене Элемента. Но где найти машину, в которой так же комфортно можно провести ночь на природе, которая будет иметь хотя бы такую проходимость, и иметь такую же трансформации салона. Вот и я пока не нашёл.

Не знаю как в дальнейшем сложиться наша с ним история, но на, данный момент все огонь! Эта бричка чертовски меня радует и подходит мне как никакая другая!

Обговорити відгук про Honda Element 2004

Продаж б/у Honda