Відгук Honda Accord 2008 2.0 автоматична

Саша

22.10.2009

Рік, пробіг: 2008, 1.500 км
Компл.: Elegance

2 мес назад купил 8 Аккорд. До покупки присматривался к Пассату В6 (б.у.), Киа Маджентис и Мазда6. Так вот чтобы убедиться в правильности сделанного выбора недавно зашел в салон Мазды. Я был просто в шоке насколько поменялось восприятие Мазды6 после недели за рулем Хонды!!!! Самое большое удивление вызвала убогость и дешевизна салона (дешевый материал обивки сидений, убогий пластик на картах дверей и непонятно организованная центральная консоль). И это при том, что когда смотрел мазду до покупки Хонды, то к салону претензий не было (в то время ездил на Лачетти :)))) ). Когда сел в Маджентис то вообще был в шоке (во время ездя на Лачетти Киа мне казалась идеальной в соотношении цена-качество). Аааа, еще, кстати, смотрел Пассат В6 - немного офигел, что в машине за такие деньги нет задних эл.стекол а на месте переднего подлокотника огромная дыра!!! (у меня в Лачетти, которая стоила в 3 раза дешевле чем Пассат и то посимпатичнее было организовано это место в салоне!) Все это конечно легко исправимо покупкой более дорогих комплектаций Пассата, но это приводит к тому, что цена машины доходит до $40К. Теперь, собственно, про Аккорд. В сравнении с маздой ты получаешь наааамного больше качества за те же деньги а в сравнении с пассатом наааамного больше опций за меньшие деньги. Из минусов Аккорда отмечу немного шумноватую на мелких выбоях переднюю подвеску, узкие задние двери и не очень большой багажник. Из плюсов - отличный дизайн экстерьера (в отличие от бабской мазды и скучного пассата), хорошо продуманный интерьер (все под рукой), удобный толстый руль, реализация системы типтроник путем использования подрулевых лепестков (кстати, очень классная штука!!! на трассе при скорости 100 км.час перед обгоном дважды нажимаешь на лепесток "-" - коробка переключается на 3-ю передачу, обороты двигателя - подскакивают до 5000 и машина выстреливает вперед. очень удобно - не приходится отрывать руки от руля как на типтронике). вобщем машинка просто класс!!! уже несколько раз ловил себя на мысли, что я начинаю переживать по поводу того, что после аккорда буду очень придирчив при выборе следующей машины)))

классный дизайн, супер продуманный интерьер, подрулевые лепестки

немного шумновата на мелких выбоях передняя подвеска, узкие задние двери и не очень большой багажник

Порада покупцеві: лично я ни на секунду не пожалел о своем выборе)))

Обговорити відгук про Honda Accord 2008

Константин

Полностью согласен с отзывом

Я тоже,у меня 2.0,мкпп,проехал 19000,машина супер,только бы еще немного мощнее движок,2.4 на мех. не взял потому что эта низкая,а tape-S еще больше и 18 диски для наших дорог перебор плюс нет парктроников,а они нужны!!!автомат мне показался не очень,проигрывает механике 2 сек.,на тест-драйве не впечетлил!!!правильно написано о мазде6 и пасате.полностью согласен!!!всем удачи!

студент

я купил аккорд 2,4 в полной комплектации в сентябре 2009 и машиной не доволен. очень низкая посадка самой машины и водителя в машине, мало места для задних пассажиров, кожа на сиденьях стремноватая, боюсь через год начнет трескаться, расход при нормальной езде по городу 13, а если проехаться интенсивней то 14,5 в салоне шумновто, и сильно слышно все неровности дороги (резина 225/45/17) хотел поменять на 16 диски, они не стают, суппорта мешают. короче считаю надо брать камри или джип. замучаетесь с этим низким аккордом.

Антон

"очень низкая посадка самой машины и водителя в машине" А СИДЕНЬЕ ПОДНИМАТЬ НЕ ПРОБОВАЛ? В АКОРДЕ ОНИ РЕГУЛИРУЮТСЯ В 4 НАПРАВЛЕНИЯХ "расход при нормальной езде по городу 13" МОЖЕТ У ТЕБЯ ГОРОД КАКОЙ-ТО НЕ ТАКОЙ? У МЕНЯ ПО КИЕВУ 10-11! "короче считаю надо брать камри или джип" КАМРИ - МОЖЕТ БЫТЬ, А ВОТ НОРМАЛЬНЫЙ ДЖИП ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ КУПИШЬ!

Genri

Ты купил аккорд 2.4,то поставь 235/55/17 и ездий нормально,зачем тебе 16 диски-а кампри ,ну шо тебе сказать!Если тебе за 60 и ты з села под Житомиром-тогда конечно!Ты на ней ездить пробовал?А джип бери однозначно- KIA спортаж-будеш ехать,медленно,уверенно и надёжно!

марина

Отзывы напоминает женский разговор по телефону. Все женщины делают из мухи слона, потому,что им нравится всё ,что увеличивается в размерах. Так и в этом отзыве из пары достоинств соткали рог изобилия положительных качеств. Аргументы следует не считать, а взвешивать

Денис
09.02.2008

Машина просто клас, динамика комфорт, управляемость. В салоне отлично, нигде не скрипит та и пошито все клас. читати відгук

Che
11.09.2008

Я фанат Honda! И менять на что то еще не хочу, в ближайшее время покупаю Acura MDX. Honda отличается отличным качеством и разумной ценой. Если обслуживаться на фирменном СТО, то и сервис не оставит ра читати відгук

Продаж б/у Honda Accord

Honda Accord 2008 Honda Accord 10500$ 2008