Відгуки про Honda Accord 2007

На даний момент на нашому сайті додано 7 відгуків про автомобілі Honda Accord виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Honda Accord інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (7 відгуків)

Одесса
2.0 бензин, AT
2007, 106.000км
+175 / -5 Honda Accord 2007

Долго выбирал, какой авто себе купить. Читал отзывы в интернете и т. д. и решил остановиться на Honda Accord 2.0l 2007 г. Авто с 2008 г. идут в новом кузове и цена на них существенно выше и поэтому от покупки более "свежей" машины воздержался из-за отсутствия необходимой суммы. Приобрел читать отзыв

Антон
Антон

Севастополь
2.4 бензин, AT
2007, 80.000км
+150 / -3 Honda Accord 2007

Надежность -100 балов, за все время сгорел лябда зонд и перегорела лампочка освещения салона. Динамика и удовольствие от езды на высшем уровне. Акорд все время тебя провоцирует на спортивный стиль вождения. Расход в городе в режиме "быстрый" 12/ 100 км., если не газовать то 11. По европейс читать отзыв

Виталий
Виталий
2.4, AT
2007, 47.000км
+138 / -1 Honda Accord 2007

У меня Accord 7поколения ,недавно ездил на новой модели с двигателем 2,4 остался недоволен , мое мнение что по ходовым качествам инженеры хонды сделали шаг назад. читать отзыв

Виталик
Виталик
2.4, AT
2007, 64.000км
+131 / -4 Honda Accord 2007

Автомобиль просто хлам.Купил у дилеров на Якутской.На 15000 км разлетелась правая ступица.Не работает радиоприемник.На сервисе морзятся,скорее всего не владеют достаточными знаниями. При включении кондиционера слышен жуткий треск и вибрация в салоне.Характеристики явно завышены, так как при работе г читать отзыв

Донецк
2.0, AT
2007, 16.000км
+141 / -0 Honda Accord 2007

никаких вопросов не возникало - одно удовольствие. Продаю, потому что очень понравился новый кузов. хочу его побыстрее купить. читать отзыв

нові відгуки про Accord 2007 року