Відгуки про Honda Accord 2006

алексей

2.0 бензин, AT
2006, 120км
+124 / -2 Honda Accord 2006

Пакупала машинку в салане,радости было море и знаете, уважаемые читатели, прошло 6 лет и я также рада, что сделала такой выбор! Она замечательная! за все время она не разу не подвела меня, дорогу держит как прибитая, легкая, юркая, но со своим хондовским характером. Отличная коробка перед, за коротк читать отзыв

Донецк
2006, 49км
+98 / -0 Honda Accord 2006

Я думаю аво этой марки удовлетворит запросы дже самых искшенных втомобилистов потому как здесь сочетаются и элегантность дизайна и надежность двигателя и наслаждение драйвом......... читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав
2.4, AT
2006, 28.000км
+127 / -0 Honda Accord 2006

Отличный автомобиль для широкого круга пользователей. Отменное управление и ходовые качества, отличный мотор. Подойдет как любителям резвой езды так и любителям комфорта. читать отзыв

2006, 80.000км
+167 / -1 Honda Accord 2006

Изночально Accord покупать не планировал, но когда товарищу выдали служебный Superb, а его Accord остался в гараже он предложил мне купить его на выгодных условиях. Я долго думал, но после тест драйва по относительно свободной окружной дороге, с полным газом "в пол", когда переключение пер читать отзыв

Даша
Даша
2006, 49.000км
+132 / -1 Honda Accord 2006

отличное авто, поэтому беру сейчас новый аккорд восьмого поколения, после Хонды тяжело перейти на другой автомобиль (в этом же классе) читать отзыв

нові відгуки про Accord 2006 року