Відгук Honda Accord 2006 2.4 автоматична

Вячеслав

11.12.2008

Рік, пробіг: 2006, 28.000 км
Компл.: Executive

Отличный автомобиль для широкого круга пользователей. Отменное управление и ходовые качества, отличный мотор. Подойдет как любителям резвой езды так и любителям комфорта.

Замечательный мотор, хорошая тяга уже с низов и на любом количестве оборотов, отличная чувствительность акселератора. Хорошие, очень чувствительные тормоза. Отличные сиденья, очень комфортные, при этом с отличной фиксацией. Хорошая аудиосистема (8 динамиков, неплохие басы, к сожалению, нет мр3). Очень высокое качество отделки салона.

Немного шумноват, хотелось бы меньше слышать шум колес. Не совсем нравится качество лака, на авто видны царапины.

Порада покупцеві: Отличный, изумительный, стильный автомобиль.

Обговорити відгук про Honda Accord 2006

дьлт

длррождбдо

31.03.2008

Привет всем автовладельцам такого замечательного, на мое усмотрение, авто как HONDA ACCORD!!! Перед нами (отец и я) постал серйозный и тяжолый вопрос, хотя, когда покупка авто была всего лиш в нашый далек читати відгук

Миша
Украина, Донецк
18.05.2008

Машина хорошая управляемост по луце чем SUBARU Legacy 2.0 165 лс но там 4х4 но тут двигатель слабый и коробка 4 ступка автома луче чем Accord в таком классе нету рекомендую спасиба за внимание читати відгук

Продаж б/у Honda Accord

Honda Accord 2014 Honda Accord 11800$ 2014