Відгук Honda Accord 2005 2.4 механічна

06.05.2009

Рік, пробіг: 2005, 85.000 км
Компл.: макс.

Эксплуатирую этот автомобиль немного более года. Пробег за это время 17000км. За время эксплуатации остались только положительные эмоции. Очень динамичный, удобный и привлекательный. При спокойной езде вне города расход составлял 6, 5-7л/100км. 98 бензина. Вкруговую, по моим замерам, более 10л никогда не было. В сочетании с мех.6-ти ступенчатой коробкой передач это не автомобиль, а просто ракета. Машина напичкана всевозможной электроникой, которая существенно облегчает вождение зимой. У меня салон - бежевая кожа. Из всех типов обивки, на которых приходилось ездить, на мой взгляд, самый удачный. Рассуждение, что светлая кожа очень быстро пачкается, считаю, мягко говоря, сильно преувеличенным. Говорю с уверенностью – ездить приятнее, чистить быстрее и проще чем велюр. Куда гораздо хлопотнее - это черный цвет авто.

нравится все.

Нет.

Порада покупцеві: Советую всем, но будьте осторожны со скоростью. 230 км/ч. в салоне не сильно ощущается.Только по приборам. Пробывал на новой дороге от Харькова до Днепропетровска.

Обговорити відгук про Honda Accord 2005

Рок-ездок

Кожа пачкается так же легко, как и отчищается специальными составами. А вот что делать с ремнями, ума не приложу:-0 После чистки сидений становится особенно заметно, какие они грязные

S_E_R_G_O

Что лучше брать 2,0 или 2,4 оба на мех., какова разница в расходе и динамике?

19.10.2007

Автомобиль существенно мягче европейского, но в тоже время не является валким. Пподвеска емеет три режима: спорт, комфорт, автомат. Великолепно отрабатывает все неровности дороги. Разгон просто супер, читати відгук

Валентин
20.10.2007

Купил автомобиль с рук, через знакомых. Хотел купе и остановился на Аккорде. Сейчас, очень доволен своим выбором. Автомобиль с мощним, агрессивным и в тоже время красивым дизайном, не на что не похожы читати відгук

Продаж б/у Honda Accord

Honda Accord 2008 Honda Accord 10500$ 2008