Відгук Haval H9 2019 2.0 turbo бензин автоматична

10.01.2020

Рік, пробіг: 2019, 10.000 км
Двигун: 2.0 turbo бензин

Haval H9 2019 - фото 1 Haval H9 2019 - фото 2
Витрата пального по місту: 14.0 л/100км, по трасі: 12.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Приобрел машину в июне 2019г бензин в комплектации Премиум белого цвета. До этого ездил на разных авто в основном джипы и пикапы. Хочу высказать чисто свое мнение о ХАВАЛ Н9 2019Г. Водительский стаж 43 года. После покупки обклеил всю машину бронепленкой т.к. увлекаюсь рыбалкой.

Паралельно купил колеса 20 радиус шоссейку 265х50х20 и поехал в Астрахань на рыбалку. 1500км проехал за день. Хочу отметить что усталости не почувствовал.

Сиденья очень удобные и обзор переднего стекла достойный.В ночное время суток головной свет освещает всю дорогу и обе обочины. Габаритные огни передние и задние очень яркие светодиодные. Покраска машины на твердую 5. Зазоры по кузову почти идеальные. Все продуманно и сделано для удобства вождения.

По приезду в Астрахань поставил грязевую резину на диски R17 чтобы таскать спускать и поднимать катер из воды. Накатал по бездорожью 5000 км и погнал машину на первое ТО в г Астрахань. ТО1 которое бесплатное. Все поменяли в течении часа.

Сейчас пробег около 10000км все описать невозможно. Мое мнение машина СУПЕР.

Обговорити відгук про Haval H9 2019

Qasder Azx

А вот это, конечно молодцы...

Россия, Москва
24.09.2019

Взял Haval H9 в качестве альтернативы Toyota Land Cruiser Prado. Основные аргументы в пользу покупки “китайца” следующие: цена ниже, оснащение по ряду параметров лучше, вероятность угона в разы меньше читати відгук

Россия, Санкт-Петербург
28.04.2020

Пару лет назад, когда я только выбирал замену бесконечно ломающемуся Chevrolet Trailblazer II, не мог и подумать, что мой выбор остановится на китайском автомобиле. Помню о забавных китайских поделках читати відгук