Відгук Great Wall Hover 2008 2.4 бензин механічна

Сергей Викторович
Сергей Викторович
Украина
Луганск

27.02.2010
Great Wall Hover
Great Wall Hover

Рік, пробіг: 2008, 26.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 2.4 бензин
Компл.: супер люкс
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Владею автомобилем 1, 5 года, за это время впечатления только положительные. Отличный автомобиль для дома и семьи. Комфортабельный, стильный, надёжный друг и трудяга. За всё время эксплуатации ни одного отказа ни в чём. Проходимость просто супер, дорогу держит отлично. На полном приводе по гололёду идёт как привязаный. В некоторых местах вылазил там, где L-200 со своей "умной" трансмиссией садился на мосты. Динамика разгона приемлемая, но естественно чуть хуже чем у седана. По трассе легко держит скоростной напор в 170 км. Расход топлива зависит от стиля езды, но при грубом сравнении можно сказать, что равен показателю скорости делённому на 10.Очень лёгок в управлении. Высокая посадка позволяет "с высока" контролировать ситуацию на дороге. Материалы отделки салона качественные - без вони и посторонних запахов, в салоне тихо - "сверчки" отсутствуют. То, что говорят о китайских машинах- ни коим образом не относится к Ховеру. Очень лёгкий и стабильный запуск двигателя в мороз. Машина "живёт" на открытой стоянке уже вторую зиму, езжу практически каждый день не взирая на градусник - за две зимы ни разу не подвела.

Плюси автомобіля:
Как в рекламе "шевролета" - "один большой +". Лично меня устраивает полностью и по всем параметрам.

Мінуси автомобіля:
За всё время эксплуатации не обнаружил ни одного.

Порада покупцеві: Если нужен хороший семейный автомобиль для активного отдыха и путешествий, то выбрав Ховера - ни о чём не пожалеете. Он ни в чём не уступает именитым брендам (разве, что только в престижности).

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Great Wall Hover 2008

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
виктор  

согласен свами на все 100% . Единственное ,, НО,, отсутствие блокировки, мп 3 и на мой взгляд нужна шумка чуть лучше . А так конечно очень даже ничего. Мне очень нравится и всем сомнивающимся рекомендую.

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Как дополнительная опция за 14 - 12 тыс. рублей, устанавливается самоблокирующийся (70 на 30) дифференциал заднего моста производства Нижний Новгород. Сам себе не ставил, но отзывы слышал очень хорошие. Так, что при желании за умеренную плату можно очень даже неплохо доработать своего "хорька" и машина будет - бомба!!!

ВІДПОВІСТИ  
пупс  

бомба будет если его взорвать

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Гість  

Кто из оф.диллеров продаёт данный автомобиль сейчас в Киеве? На сколько я знаю поставки его прекратились в августе 2009г!?

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Сейчас Ховер в официальной сети нигде не продаётся - только на вторичном рынке. С началом мирового кризиса и ростом курса доллара, стоимость нового Ховера приблизилась к двумстам тысячам гривен. Соответственно - за эту цену его брать никто не будет, по-этому поставки и прекратили. В настоящее время "Атлант-М" пытается договорится с китайцами об отпускной цене машины. Ежели консенсус будет достигнут, то со второй половины года обещают возобновить поставки Ховеров в Украину.

ВІДПОВІСТИ  
Серж  

а на сколько хватит машины для киева при аккуратном использовании ?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Great Wall Hover

Сергей
Украина, Луганск
21.08.2008

Давно хотел себе полоценный внедорожник (рамма, неразрезной задний мост, жестко подключаемый передний, МКП, понижайка) - все эо присутствует у Ховера. Плюс ко всему, я считаю, тяговитый низкооборотисты читати відгук

Вячеслав
Украина, Киев
13.02.2009

Привет всем. Рискнул опробовать творение китайского автопрома - и должен сказать, что первые впечатления об авто самые благоприятные. Покупал авто новое, в автосалоне на ул. Ирпенской, г. Киев. Начита читати відгук