Відгук Great Wall Hover 2008 2.4 бензин механічна

27.02.2010

Рік, пробіг: 2008, 26.000 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: супер люкс

Владею автомобилем 1, 5 года, за это время впечатления только положительные. Отличный автомобиль для дома и семьи. Комфортабельный, стильный, надёжный друг и трудяга. За всё время эксплуатации ни одного отказа ни в чём. Проходимость просто супер, дорогу держит отлично. На полном приводе по гололёду идёт как привязаный. В некоторых местах вылазил там, где L-200 со своей "умной" трансмиссией садился на мосты. Динамика разгона приемлемая, но естественно чуть хуже чем у седана. По трассе легко держит скоростной напор в 170 км. Расход топлива зависит от стиля езды, но при грубом сравнении можно сказать, что равен показателю скорости делённому на 10.Очень лёгок в управлении. Высокая посадка позволяет "с высока" контролировать ситуацию на дороге. Материалы отделки салона качественные - без вони и посторонних запахов, в салоне тихо - "сверчки" отсутствуют. То, что говорят о китайских машинах- ни коим образом не относится к Ховеру. Очень лёгкий и стабильный запуск двигателя в мороз. Машина "живёт" на открытой стоянке уже вторую зиму, езжу практически каждый день не взирая на градусник - за две зимы ни разу не подвела.

Как в рекламе "шевролета" - "один большой +". Лично меня устраивает полностью и по всем параметрам.

За всё время эксплуатации не обнаружил ни одного.

Порада покупцеві: Если нужен хороший семейный автомобиль для активного отдыха и путешествий, то выбрав Ховера - ни о чём не пожалеете. Он ни в чём не уступает именитым брендам (разве, что только в престижности).

Обговорити відгук про Great Wall Hover 2008

виктор

согласен свами на все 100% . Единственное ,, НО,, отсутствие блокировки, мп 3 и на мой взгляд нужна шумка чуть лучше . А так конечно очень даже ничего. Мне очень нравится и всем сомнивающимся рекомендую.

Как дополнительная опция за 14 - 12 тыс. рублей, устанавливается самоблокирующийся (70 на 30) дифференциал заднего моста производства Нижний Новгород. Сам себе не ставил, но отзывы слышал очень хорошие. Так, что при желании за умеренную плату можно очень даже неплохо доработать своего "хорька" и машина будет - бомба!!!

пупс

бомба будет если его взорвать

Кто из оф.диллеров продаёт данный автомобиль сейчас в Киеве? На сколько я знаю поставки его прекратились в августе 2009г!?

Сейчас Ховер в официальной сети нигде не продаётся - только на вторичном рынке. С началом мирового кризиса и ростом курса доллара, стоимость нового Ховера приблизилась к двумстам тысячам гривен. Соответственно - за эту цену его брать никто не будет, по-этому поставки и прекратили. В настоящее время "Атлант-М" пытается договорится с китайцами об отпускной цене машины. Ежели консенсус будет достигнут, то со второй половины года обещают возобновить поставки Ховеров в Украину.

Серж

а на сколько хватит машины для киева при аккуратном использовании ?

Украина, Луганск
21.08.2008

Давно хотел себе полоценный внедорожник (рамма, неразрезной задний мост, жестко подключаемый передний, МКП, понижайка) - все эо присутствует у Ховера. Плюс ко всему, я считаю, тяговитый низкооборотисты читати відгук

Вячеслав
13.02.2009

Привет всем. Рискнул опробовать творение китайского автопрома - и должен сказать, что первые впечатления об авто самые благоприятные. Покупал авто новое, в автосалоне на ул. Ирпенской, г. Киев. Начита читати відгук