Отзывы Great Wall Hover

Решили приобрести Great Wall Hover? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Грейт Вол Ховер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Грейт Вол. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Great Wall Hover. Из года в года как комплектация так и качество Ховер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Грейт Вол Ховер

Валерий
Валерий
2006, 156.000км
+44 / -17 Great Wall Hover 2006

Розумники можуть тирендіти всяке про ховер,але якщо бути обєктивним, то це машина супер по співвідношенню ціна-якість. Проїхавши на ній 156000 км за 4 роки безсерйозних поломок я зрозумів для себе , що платити за бренд лишні 10000$ (тойота чи мітсубіші) немає змісту. Китайці крадуть технології і роб читать отзыв

romazver
romazver
2008, 53.000км
+183 / -10 Great Wall Hover 2008

Решил написать о моей второй машине. Первая пикап Toyota Hilux Surf выпуска 1998 года, в России с 2003 года. До 2008 года второй машиной была Виста 1995 года. Жил на Камчатке в Елизово, 26 км. С переехали с родителями в конце 2003 года в Электросталь, машины забрали с собой, Виста верой и правдой от читать отзыв

Вадим Волынко
Вадим Волынко
2007, 47.000км
+32 / -4 Great Wall Hover 2007

Вот и расстался я со своим Ховрюшей. За 3 года уже сросся и прикипел, хотя впечатления остались противоречивые. Сейчас я счастливый владелец,уже больше месяца, белого, как свежий снег пикапа L-200. Сравнивать с MMC L-200 смысла нет, глупо, качество, динамика, надежность - все в разы у Hovera уступае читать отзыв

Roman
Roman

Калуш
2.4 бензин + ГБО, MT
2008, 100.000км
+6 / -0 Great Wall Hover 2008

придбав автомобіль в 2010р з пробігом 50т.км. Потрібен був позашляховик так як проживаю за містом і сполучення "жахливе". До цьго автомобіля володів BMW (E36), Audi 100... "Джипи не люблю, але за декілька днів експлуатації "всівся". Після тижня уксплуатації поставив ГБО 4 по читать отзыв

Сергей Пекельный
Сергей Пекельный

Чернигов
2006, 24.000км
+133 / -2 Great Wall Hover 2006

Я брал свой "Ховрик" не новым, с пробегом в 20 тис. Была ошибка на индикаторе подушек, проблемка с контактной группой на ключе зажигания, вообщем заехал на СТО поменял масло фильтры, сбросил ошибку заменил контактник и забыл о проблемах, обошлось не дорого. На трассе любит скорость 110-120 читать отзыв

новые отзывы о Great Wall Hover