Відгук Geely MK 2008 механічна

10.10.2009

Рік, пробіг: 2008, 28.000 км
Двигун:
Компл.: Comfort

Дать полностью объективную оценку не берусь, ибо не имею достаточно длительного опыта езды на этой машине. Первые впечатления. Крайне неудобное и тесное место водителя. Педали имеют очень малый свободный ход, и поэтому очень резко отвечают на нажатие из-за чего, нужно достаточно долго привыкать, особенно к педали тормоза. Вполне комфортное рулевое управление. Хорошо набирает скорость. К недостаткам можно отнести плохой обзор переднего правого крыла и багажника из-а чего не чувствуются габариты автомобиля. На мой взгляд машина не стоит своих денег, да и вообще не стоит внимания.

Управляемость, расход топлива, работа двигателя, комплектация.

Место водителя, ход педалей, внешний обзор.

Порада покупцеві: Лучше купите "Жигули".

Обговорити відгук про Geely MK 2008

San

100 % жигули попросторней, особенно 14-ка и 15-ка, особенно сзади , спереди молчу там места ооох скоко+

Бред. Накатал уже больше 32 тысяч. Да, в салоне не так много места, но для водителя очень комфортно. Ход педалей даже большой! На счет обзора - передней правой части - согласен, а на счет задницы - неправда.

AndreyZet

Тут смотрю народ собрался который хочет на иномарку пересесть... Пусть на говнявенькую, но иномарочку)))... Однако какие амбициозные))

Дзмитрый
26.05.2008

Geely MK - отличное авто! при цене около 12.000 S в нём присутствуют "примочьки" от дорогих иномарок (намного привосходящих в цене!!!). читати відгук

Украина, Симферополь
08.10.2008

авто хочу сказать не плохое на эти деньги хоть я и датошный но машинка чем-то радует. не хочу навязывать но скажу что она в любом случае лутше чем любой РУССКИЙ ХЛАМ который не ездит и года без ремонт читати відгук

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014