Відгук Geely MK 2008 1.6 механічна

Луцк

06.08.2009

Рік, пробіг: 2008, 4.000 км
Компл.: impress

Машиной доволен, стоит своих денег.Взял в декабре (7т.у.е), за такие деньги- лучшее предложение (чисто мое мнение).Пока никаких проблем небыло, работает как часы (тьфу-тьфу-тьфу).Расход по трасе 6, 4 при 100км в час, в городе-8.Слабоват разгон как для движка 107 л.с.

Комплектация, вид, цена, вместительный багажник.

Плохо закрываются передние двери ( на вид иномарка, а надо хлопать как в Жигуле), багажник сам подрегулировал, -нормально, двери- никак.

Порада покупцеві: Не все китайское-де-мо.Китай-большая страна с динамично развивающейся экономикой.Если надо авто, а денег нет на авто дороже, -берите не задумываясь, лучше чем взять Б/У и со старта тритить деньги на дорогие запчасти.У ВАЗов качество хуже (может для наших дорог только ходовая лучше), о комплектации молчу.

Обговорити відгук про Geely MK 2008

Дима

хм, а у меня наоборот - двери отрегулировал, а багажник - никак. Отпишись как регулировал. Заранее спс.

_Lusik_

Я не двери ни багажник не смог отрегулировать!!!

мирон

Антон, с помощю чего ты установил так точно росход топлива 6, 4 л.

Дзмитрый
26.05.2008

Geely MK - отличное авто! при цене около 12.000 S в нём присутствуют "примочьки" от дорогих иномарок (намного привосходящих в цене!!!). читати відгук

Украина, Симферополь
08.10.2008

авто хочу сказать не плохое на эти деньги хоть я и датошный но машинка чем-то радует. не хочу навязывать но скажу что она в любом случае лутше чем любой РУССКИЙ ХЛАМ который не ездит и года без ремонт читати відгук

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014