Відгук Geely MK 2008 1.6 механічна

Дмитрий
Дмитрий
Украина
Киев

08.11.2009
Geely MK
Geely MK

Рік, пробіг: 2008, 30.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6
Компл.: Comfort
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Хорошая машинка за такую цену. Имеются конечно недостатки - стук стоек, с усилием закрывающийся багажник и передние двери, не додуманное расположение вентиляционных отверстий в салоне, мягкая ходовая как для наших дорог. Движок - нормальный для спокойной езды по городу. В салоне довольно комфортно. Радует кондиционер, аудиоподготовка, магнитола с флешкой и МП3 и действительно хорошо работающая ABS+EBD.

Плюси автомобіля:
ЦЕНА, кондиционер, АБС+ЕБД, аудиоподготовка, легкосплавные диски в базе, регулировка зеркал и ближнего света, ЦЗ и парктроник в базе, электростеклоподъемники.

Мінуси автомобіля:
Стойки барабанят, мягкая подвеска, с небольшим усилием закрываются передние двери.

Порада покупцеві: Если не распологаете большей суммой и не хотите брать наш автопром - рекомендованно брать!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Geely MK 2008

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гость1  

В базе парктроника нет.Так же проигрыватель в базе не MP3, и подушки безопасности для пассажира нет. А так и конд и гидравлика, и ABS+EBD. Стойки это наверное проблема всех китайцев... вот что багажник с усилием закрываться этого не отнять двери передние тоже. А так машина на свою цену очень даже ничего. Берите пока ещё такие цены.

ВІДПОВІСТИ  
юра  

постав стойки каяба іпроблем немає я вже немаю KAYABA 333368

ВІДПОВІСТИ  
Алексей  

Купили машину 21.02.09. В наличии было 400т.р. Смотрели все авто в этой категории цен. С нами ездил мой друг автомеханик. После тест-драйва Джильки сказал: "Аппарат нормальный, берите". Прошли второе ТО, свечи в идеале, масло в норме, потеков нет. Теперь плюсы и минусы. + Управляемость (за рулем 20 лет), тормоза, комфорт, теплая, подогрев сидений -10 мин. и хорошо. Живу на Урале, в -30 заводится легко (не обманули, что адаптирована к холодной погоде), динамики разгона в городе хватает, экономичность( как в паспорте). Высокий клиренс. -Самое главное тяжело обгонять длинномеры на трассе (если несколько), силенок мало, но это при полной загрузке (5 чел. + багаж), туго закрываются передние двери и багажник, если двери решаются, то багажник - нет. Слабые задние пружины, рекомендовали от Тойоты, все пройдет (т.к. задняя подвеска от Тойоты). При полной загрузке стук глушителя о днище, сначала думали что стойки. Нет часов!!!!!!!!!!!!! Нет магнитолы и нормальной акустики (подготовка не в счет).

ВІДПОВІСТИ  
Olegos  

Багажник у меня закрывается довольно легко. Нужно просто подложить пару шайб под замок багажника. При полной загрузке у меня никакого стука не было, но проседала довольно сильно. Все решается установкой ВАЗовских пневмо подушек в пружины.

ВІДПОВІСТИ  
валера  

Olegos какие вазовские пневмо подушки ?

ВІДПОВІСТИ  
кирил  

что делать с передней подвеской? стук не проходит?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Нужно подберать другие опорные подшибники!

ВІДПОВІСТИ  
Павел  

багажник мк 2 не открывается

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Geely MK

Дзмитрый
Украина, Киев
26.05.2008

Geely MK - отличное авто! при цене около 12.000 S в нём присутствуют "примочьки" от дорогих иномарок (намного привосходящих в цене!!!). читати відгук

Гість
Украина, Симферополь
08.10.2008

авто хочу сказать не плохое на эти деньги хоть я и датошный но машинка чем-то радует. не хочу навязывать но скажу что она в любом случае лутше чем любой РУССКИЙ ХЛАМ который не ездит и года без ремонт читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014