Відгук Geely Emgrand 7 (EC7) 2011 1.8 бензин механічна

сергей

Луганск

15.04.2012

Рік, пробіг: 2011, 6.000 км

Чем больше катаюсь на своём мгранде тем больше остаюсь довольным своим выбором. Расход постепенно приблизился к заявленному производителем - по городу 9-10 трасса 6.5-7л 95 бензина. После обкатки стал стихать легкий шум (подвывание при езде со сброшенным газом)в трансмиссии. Передачи включаються очень легко - одним прикосновением. В салоне тихо хорошая шумоизоляция, климат работает прекрассно. Движок стал хорошо тянуть тоже после 5000 пробега. Машинка несмотря на свои габариты и вес хорошо уходит со старта оставляя за собой многих своих конкурентов. Ходовая выдерживает пытки нашего бездорожья (Луганск превратился в сплошное бездорожье яма наяме как после бомбежки) приходится ездить по принципу Больше скорость - Меньше ям. Вначале раздражал светлый салон теперь он мне все больше нравиться. За пол года я его не мыл протирал обычной влажной салфекой кожзам сидений и пластик торпеды очень легко оттирается. На жаре ни пластик ни виниловое покрытие сидений НЕВОНЯЕТ!!! никому не верьте. Внешне машина красивая выглядит представительно. В своей ценовой категории на порядок выше АКЦЕНТОВ, ПРИОР, ЛОГАНОВ не говоря уже о ЗАЗах.

Хороший автомобиль, много плюсов.

Если будете брать - берите в цвете металлик, покрытие за счет лака значительно прочнее к царапинам. (у меня черный красска плохо по сравнению с другими производителями подверженна физическим воздействиям-царапинам) И запчасти приходят от трёх недель до месяца - зеркало и стоп.

Порада покупцеві: Все мои знакомые купившие мгранд-ес7 полностью довольны (ешё 2 человека цвет бардо и бежевый) проблем неза исключением разбитых зеркала и фары стопсигнала.

Обговорити відгук про Geely Emgrand 7 (EC7) 2011

TAV

у акцента 1,6 расход 7 по городу, так что EC7 по расходу ирядом не стоял!!!

alexis72

У Акцента пишут 7,6-7,9л по городу, значит в реале 8,5-9,0л. У Эмгранда 10л, но двиг то помощней!

TAV

EC7 смотрится только в черном цвете!!!

alexis72

Соната красавица! А акцент - это скукоженная Соната: куцый он получился на вид. За внутрисалонное пространство вообще молчу: классы разные. Короче нечего Эмгранда с мелюзгой сравнивать

bac

Белый цвет тоже впечатляет

jam

Что вы заладили все акцент да акцент. Акценту до Емгранда как "До Киева рачки". Не тот класс, размеры и прочее...

яворский

Конечно у кого рост 170 и весу 70 кг тому и в Акценте хорошо, а если у меня 180 см и вес 100, и жена 175 и вес тот же, то какой Акцент? А вот в ЕС 7 нам комфортно, локтями не цепляемся. Так, что не нужно сравнивать В класс с Д классом.

Артём
23.07.2011

Первые сто км полет нормальный. Машина бомба за такие деньги. В салоне места хоть танцуй, шумка респект, климат - хорошо. По расходу пока не пойму но судя по бортовику 7, 5 по городу с климатом. Куп читати відгук

Украина, Мариуполь
08.08.2011

2.5 года была МК (30000 км). ЕС-7 превосходит МК в комфорте, размерах, дизайне, но в динамике двигателя новаций нет(слабый на свои 1300 кг.) на 1000 км. туже стала включаться КПП, слышны все ямки и кочки читати відгук

Продаж б/у Geely Emgrand 7 (EC7)