Відгук Geely Emgrand 7 (EC7) 2011 1.8 бензин механічна

Антон

22.12.2011

Рік, пробіг: 2011
Компл.: Комфорт

Привет всем кто читает мой отзыв. Вчера 21.12.11 приобрел это чудо китайского автопрома. За полтора дня наездил 160 км. Все работает, ничего пока не стучит, не гремит и не дребезжит. Машина приемистая. Но по сравнению с меганом 2 жесткая, но когда поставил зимнюю резину стала чичуть мягче. Читал чейто отзыв что сильно чувствительный руль я этого не ощутил нормальный руль с нормальным холостым ходом. Правда передачи переключаются не то туго не то вообще каждая со своим щелчком. Вообще доволен, но всеровно стремновато наслушался про китайские авто. Всем удачи на дороге. Будит что-то новое напишу. Пока.

хорошо проглатывает неровности.
Экстерьер.
Достойный "фарш".
Приемлемая цена.

Светлый салон.

Порада покупцеві: Стоит своих денег.

Обговорити відгук про Geely Emgrand 7 (EC7) 2011

1709

Поздравляю с покупкой и не кого не слушай здесь много идеотов а мы владельцы этих великолепных авто дадим им отпор,и маленький вопрос когда делаешь резкие и большие повороты руля звуков не каких нет

При повороте руля звуков нет, после Вашего вопроса сам испытовал все нормально. Единственно прилегком торможении в тормозах слышен гул, но я пока списываю на то, что колодки притираются с дисками. Еще на скорости на реских поворотах машина сильно заваливается, я на одном повороте думал, что "и мои штаны пострадают." Но это дело привычки жена сказала хорошо медленее на поворотах ездить буду

1709

у меня тоже некоторое время колодки шуршали потом перестали притерлись с дисками а вот при резком повороте руля при в выкл. двиготеле есть не большое пастукования похоже как на крестовинку руля

Артём
23.07.2011

Первые сто км полет нормальный. Машина бомба за такие деньги. В салоне места хоть танцуй, шумка респект, климат - хорошо. По расходу пока не пойму но судя по бортовику 7, 5 по городу с климатом. Куп читати відгук

Украина, Мариуполь
08.08.2011

2.5 года была МК (30000 км). ЕС-7 превосходит МК в комфорте, размерах, дизайне, но в динамике двигателя новаций нет(слабый на свои 1300 кг.) на 1000 км. туже стала включаться КПП, слышны все ямки и кочки читати відгук

Продаж б/у Geely Emgrand 7 (EC7)