Відгук Geely Emgrand 7 (EC7) 2011 1.8 бензин механічна

сергей
Луганск

19.12.2011

Рік, пробіг: 2011, 3.000 км

Катаюсь 4й месяц, прошел 3000 начал нормально тянуть двигатель но расход по городу остался на уровне 10 хотя всегда держу оберты 2-3тыс. иногда под торпедой или в картах дверей появляется слегка слышный дребезг потом пропадает как будто проводка где-то не очень хорошо закреплена. Появился (при большой амплитуде качения) скрип резинки в районе левой стойки. обработку кузова практически не сделали а бабло 750 грн взяли забрызгали только днище забрызгали запаску внутри и передние стойки??? карнизы подкрылки и самые ответственные моменты остались нетронутыми. Так что все проверте свои авто кто делал обработку в АИсЕ. Обогрев заднего стекла воовще неработает, в Аисе говорят что это так во всех мграндах, может опять разводят. Остальное всЁ ВРОДЕ ВПОРЯДЕ, шумка хорошая. слегка жестковата подвеска но ездить на авто прияно ускоряется быстро хороший салон хоть и маркий, классный внешний вид (чёрный, особенно когда натёрта) подвесска судя по размерам надежная да и двигло 1ZZfe модернезированный от авенсиса образца 98г проверен годами вобщем должа машинка ходить. В целом пока доволен.

большой салон приёмистый и тихий двигатель, крепкая подвеска, красивый и представительный внешний вид, разумная цена, классный климат-контроль.

светлый салон, пластик не очень-легко царапается но правда не воняет, плохой обогрев заднего стекла, плохой обзор иза передних стоек.

Порада покупцеві: нормальное авто за эти деньги берите жалеть не будите.

Обговорити відгук про Geely Emgrand 7 (EC7) 2011

1709

Сергей у меня так же под торпедой иногда есть шумок не могу его определить откуда издается но постараюсь его найти абогрев стекла у меня работает аис разводит, у меня к тебе пару вопросов когда руль врощаешь резко в лево и право есть постукования такое чувство что крестовина руля или рейка не в порядке 2) и когда закрываешь любую дверь сзади есть под авто не понятные звуки преслушойся

сн

спасибо за подсказку поеду скандалить. Проблема только с морозами как приеду в АиС то стойка не скрипит то мороза нет чтобы провнрить обогрев заднего. А насчет руля то все четко-люфтов и стуков нет,возможно неотрегулирован зазор в рейке гидрика и при закрытии двере ничего не слышно.посади кого нибудь в яму и закрой резко дверь пусть послушают что дребезжит у меня таким макаром товарищь на nissane x-trele нашел что дребезг давала тепловая защита глушака а ни на одной станции не могли определить

demyan

У меня обогрев тоже работает без проблем.По поводу руля тоже все гуд.Аброботку на аисе конролировал от на чала и до конца-задули хорошо.Хочу отказаться от гарантии- какое ваше мнение?

сн

я сам откажусь -машина не очень сложная, сделана довольно прочно и надежно хоть есть и мелкие недоделки но их сейчас и в лексусах хватает тем более что после года гарантия остается практически только на движок и коробку почитай договор ну и решай сам.

1709

по поводу гарантии я думаю ты прав первое ТО прошол и на этом хватит так как только в дальнейшем будет выкачка денег а обслуживание плохое я сам буду от него отказываться

сн

Решать тебе geeli попроще и значительно дешевле 13,5 против19,5s. 550 я будет немного шире навороты теже преиущества в темном салоне,немного больше наворотов по устойчивости ,торпеда и дизайн салона на любителя.В принцыпе оба авто на уровне смотри по деньгам!

oleg.medveckiy.82

будте добры!подскажите,какое масло лить в двигатель и в коробку?У МЕНЯ ЕМGRAND EC-7 COMFORT ОТ ГАРАНТИИ ОТКАЗАЛСЯ,Т.К. ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ,ЧТО ЗАЛИТО В РАДИАТОР!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!

юрий68

автор утверждает, что движок с авенсиса , тоётовский.Не правда! Тоёта с таким движком в городе 7,5л если на газ не давить.8,5 л при обычной спокойной манере.Авенсис весит пустой 1260кг. (1999г).Мощность почти такая же как и на 2 л, а кушал значительно меньше

gariktaksa77

: Просьба ,сколько проц-ов взял банк при покупке,сколько ушло денег в МРЭО на пенсионный,регистрацию,номера и т.д.Какое качество мовилки?Спасибо.

Артём
23.07.2011

Первые сто км полет нормальный. Машина бомба за такие деньги. В салоне места хоть танцуй, шумка респект, климат - хорошо. По расходу пока не пойму но судя по бортовику 7, 5 по городу с климатом. Куп читати відгук

Украина, Мариуполь
08.08.2011

2.5 года была МК (30000 км). ЕС-7 превосходит МК в комфорте, размерах, дизайне, но в динамике двигателя новаций нет(слабый на свои 1300 кг.) на 1000 км. туже стала включаться КПП, слышны все ямки и кочки читати відгук

Продаж б/у Geely Emgrand 7 (EC7)