Відгук Geely Emgrand 7 (EC7) 2011 1.8 бензин механічна

Кривой Рог

23.10.2011

Рік, пробіг: 2011
Компл.: комфорт

Купил Geely Emgrand EC-7 две недели назад, 300 км по городу намотал. Очень мягкий автомобиль(моим девочкам нравится) но дорогу держит(пока больше 120 не давил), климат работает отлично, колонки слабые, расход примерно 10-12 литров, всем знакомым и друзьям пришелся по душе. Шумов в салоне нет, места много, правда периодически 1 и 2 передачи стали чуток трудней включатся. За такие деньги авто просто бомба.

Дорогу держит отлично. В салоне много места. Радиус разворота отлиный.

Есть вопросы к персоналу на АИС.

Порада покупцеві: За такие деньги авто просто бомба.

Через 20 днів Виталий дописав: Машинка прошла 957 км. Расход 95 евро по городу (средняя скорость 31км) с прогревом авто (так как мороз) 10 л на 82 км. Шумов в салоне пока нет, вечером ехал в село со скоростью 120 км. дорога (без матов ну никак) как гармошка авто держит дорогу четко. При подьеме на гору 30 градусов на 4 передаче идет спокойно без насилывания двигателя. P.S. Всегда переключаю передачи при 2500 т. обор. Если есть вопросы пишете, отвечу.

Через 2 міс. і 18 днів Виталий дописав: Прошел 2550 км первое ТО, все заменили и подтянули, как положено. Появился сверчок на панели магнитофона и климата, ребята на станции подтянули без вопросов. После 1000 ТО периодически появляется стук при повороте руля влево до упора, сегодня на станции поджимали все, вроде пропал. БОЛЬШЕ замечаний по авто нет. Расход упал до 10-10,5л (95премиум, испанский, итальянкий) на 100км с прогревом. Машина предназначена для степенной езды резкие рывки это не ее (в сравнении с мицубиси или лексусом), при езде получаешь удовольствие и пассажиры тоже. Вспомните 10-15 лет назад как смотрели на корейцев, плевали, смеялись и т.д., а сейчас цена как МУЦУБИКА. Планировал брать А-6 или А-4 (дорогая обслуга :-(), так как кризис то для перестраховки взял эмгранд, ДОВОЛЕН приобретением.

Обговорити відгук про Geely Emgrand 7 (EC7) 2011

olsmag

Купил Geely Emgrand EC-7 две недели назад . Эмоции от езды только положительные!!!! Легкая в управлении,маневреная,мягкая на ямах,обесшумка норм. Расход вместе с городским циклом в пределах 8 литров.

demyan

Подскажите пожайлуста как работает обогрев боковых зеркал или как включается.

Петр Хетчбек

Кнопка обогрева заднего стекла автоматически включает обогрев боковых зеркал

Он работает при включении обогрева заднего стекла

Артем Айкян

Ребята, кто-то поставил уже метан или пропан, какой расход? Можно на эту модель поставить диски R16?

поставил сразу пропан, расход при смеш. не привышает 10 л

varnava квк-112

конечно можно sl идет с 16 но там резина по наруже меньше

Можно поставить на 16 но тогда высота резины будет чуть меньше

geely 6167

Здравствуйте, тоже владелец этого авто, подскажите как у Вас получается расход 8 литров в городе? у меня не меньше 9.5, а то и больше!

пробег 9 тыс.. на газу расход смешаный 9 л.. сперва был 10

Вы не так поняли, 10л на 82км,

geely 6167

хочу спросить , Все ли довольны работой руля и передних колес ( особенно на скочках) не пойму, толи я предвзято отношушь, толи присутствует люфт с завода или так должно быть через мерная мягкость ( росхлябоность в руле, часто приходится ловить руль).Есть с чем сравнить!

У меня таких проблем нет, пусть на сервисе глянут, может брак детали. Машина ведет себя как послушное детя.

1709

подскожите как вкл, задние противотуманки и как работают пиреднии их там по две лампочки на каждой стороне

1709

как у вас включаются передачи туго или нет и педаль сцепления издает вибрацию и как с этим бороться

1) вторые фары на габаритах должны включатся при поворотах руля (как в других европейских авто), но они не подключены и нет блока, 2) 1-2 передачи включались туго, сейчас стали включатся гораздо мягче, педаль сцепления работает четко.

1709

подскажите как включить печку И с чего подходят коврики и защита (подкрылки) и как включить противотуманки заднии на бампери

demyan

Коврики родные стоят 250 грн в.Луганске но можно поставить с приоры неплохо подходят.Защита 600 грн-кольчуга.Подкрылок пока нет но обещают вот-вот

demyan

К авто довали книгу по эксплуатации в принципе все хорошо расписано и про кондей тоже

Hah

подскажите как вывести на бортовом расход

Ниже панели приборов есть две черные кнопки TRIP и RESET, нажатием кнопки TRIP на панели приборов высвечивается 4 разных функций, одна из них и есть расстояние до заправки, но она врет )). P.S. В салоне Вам должны были выдать инструкцию по эксплуатации авто.

1709

подскажи 1).датчик света вкл. только противотуманки или габариты и ближний свет. 2.)какие функции выполняет кнопка MODE стоящая возле климата.3)функция остача до заправки на сколько врет?.

1) датчик света включает ближний, 2) МОДЕ переключает режимы направления воздуха в салон, 3) врет по отношения угла наклона авто (даже мелкого).

Hah

Датчик света сказать пока не могу, не смотрел. МODE - направление потока обдува вентилятора , при нажатии высвечивается направление на табло климатконтроля. На сколько врёт остача до заправки пока не знаю.

Обнулял суточный пробег, до заправки показывал 354км. проехал 8км. показал 340км, каждый раз по-разному (но это по городу).

1709

с чего подходят передние и задние бризговики

koresh

Ни с чего брызговики не подходят.....пытался поставить универсальные ...не получилось особенно на зад.....подходят от Фольца нового Б6....но пара стоит от 850 грн. както дороговато

1709

уважаемые автовладельцы подскажите сколько вам обошлось постановка на учет в ГАИ и кому сколько обошлась страховка

ГАИ - 500грн, каско - 7300

1709

чтоб поставить машину на учет и получить номера и техпаспорт мне обошлось 6100 грв, а строховка 8200 ,,,,,,,,как у вас могло быть таким дешовым ГАИ

А мне на учет поставить обошлось 4300, страховка 6250

koresh

крутоватое КАСКО - моё 4600...скажете ч т плохое ...я директор представительства страховой компании и знаю что такое КАСКО ( франшиза 0, без учёта износа, при разбивке нет коєфициента, 1000 євакуатор и тд) Да у меня скидка а у Вас ктото классно заработал на комиссионных (30-40%)

1709

подскажите кто замечал такую вещь когда зажигание выключено при закрытия любой двери сзади какой то издается звук а при включенном все пропадает такое чувство как срабатывает какой то датчик при отключения зажигания

У меня нет такого(проверил), но может это что-то с центральным замком, пультом попробуй

На АИСе появились подкрылки - 313 грн......брызговиков пока нет

Да 3 марта поставил за 530 грн )

koresh

Ты ставил подкрылки наверх войлочных или снимал?

Войлок оставил.

Дима Беляев

Что означает кнопка RESET

Артём
23.07.2011

Первые сто км полет нормальный. Машина бомба за такие деньги. В салоне места хоть танцуй, шумка респект, климат - хорошо. По расходу пока не пойму но судя по бортовику 7, 5 по городу с климатом. Куп читати відгук

Украина, Мариуполь
08.08.2011

2.5 года была МК (30000 км). ЕС-7 превосходит МК в комфорте, размерах, дизайне, но в динамике двигателя новаций нет(слабый на свои 1300 кг.) на 1000 км. туже стала включаться КПП, слышны все ямки и кочки читати відгук

Продаж б/у Geely Emgrand 7 (EC7)