Відгук Geely Emgrand 7 (EC7) 2011 1.8 бензин механічна

Донецк

16.10.2011

Рік, пробіг: 2011, 1.000 км
Компл.: базовая

Всем привет!! для начала хочу поблагодарить всех приверженцев Geely. Ребят, ваши отзывы с каждым днем (пока мы ждали свою машину) давали нам уверенности в том, что выбор был правильный! Ровно 8 дней назад мы ее забрали)))) !!! Хотели красного цвета, но так сложилось, что приехала золотистая-ждать не стали (итак пока мы ждали, машина подорожала на 5000, 00 грн...). Тем более, что цвет совсем не такой, как на картинке-в живую, супер!!! Итак, подведем некоторые итоги: проехали 1000 км, проблемы были с балансировкой и подхрамывало схождение правого колеса.На розгон туповата, но это временно (как обкатаешь, так и будешь ездить). достаёт пищание ремня безопасности, хоть и недолго. Шумоизоляция после ваза отменная!!! очень легкая в управлении (даже для девушки), радиус поворота большой. Непривычны габариты машины, цвет салона уж больно светлый. Без ковриков не обойтись! Кстати, лучше всего подходят с классики (универсальные не все закрывают).

Легкая в управлении
Ходовая, мотор
Шумоизоляция

Светлый салон
Отсутствие доводчиков
Не подключен дневной свет
Отсутствие защиты картера

Порада покупцеві: Если решили купить, не затягивайте!!! и желательно за наличку!

Обговорити відгук про Geely Emgrand 7 (EC7) 2011

pr0ff1k

Я проехал пока 2570км,по сему скару слудующее:в начале тоже балансировал передние колеса(о них на заводе забыли),был завышен расход(город был 10,ща в пределах 8.5-9),салон я перетянул, что касается разгона,то на время обкатки советую держать обороты не ниже 2000 и не выше 3000 лучше всего придерживаться 2500.На счет дневного света - сейчас работаю(в свободное время)над этим вопросом,куда нужно подвести "минус" уже разобрался,осталось решить,с чем увязать его.Остановился на такой схеме : включаем режим "АВТО",трогаемся с места,когда замыкается центральный замок,включается "дневной свет".Правда срабатывать по этой схемке он будет и в темное время суток,это не страшно,доп освещение будет,а на крайняк режим "АВТО" выключаем и "дневной свет" погаснет. Когда это все сооружу,выставлю описание вместе с фотоотчетом.

Руфа

Привет. Сколько заплатил за перетяжку (кожа?)???

pr0ff1k

Это не кожа,а кожзам,стоимость материала +работа=2600.Делали в Павлограде.Времени ушло буквально 2 дня.Перетяжка кожей сама работа стоит 100$ одно сиденье

demyan

Объесните плиз что за режим авто,и где переключатель находится.Машины пока нет но обещали с8 по 15 ноября.Если 2570 прошел значит ТО уже делал - скока обошлось?

pr0ff1k

На переключателе света есть положение авто,которое подключает датчик света.На счет ТО,то по сервисной книге должно состояться при 2500км,но есть поправка +/- 500 км,т.е. от 2000 до 3000км.Стоимость 850-900грн

ТО не делал, лишняя выкачка денег! А заказ уже разместил, что пообещали с 8-15.11.2011г. свободной продажи пока не будет....

Артём
23.07.2011

Первые сто км полет нормальный. Машина бомба за такие деньги. В салоне места хоть танцуй, шумка респект, климат - хорошо. По расходу пока не пойму но судя по бортовику 7, 5 по городу с климатом. Куп читати відгук

Украина, Мариуполь
08.08.2011

2.5 года была МК (30000 км). ЕС-7 превосходит МК в комфорте, размерах, дизайне, но в динамике двигателя новаций нет(слабый на свои 1300 кг.) на 1000 км. туже стала включаться КПП, слышны все ямки и кочки читати відгук

Продаж б/у Geely Emgrand 7 (EC7)