Відгук Geely Emgrand 7 (EC7) 2011 1.8 бензин механічна

Geely Emgrand 7 (EC7-RV)
Geely Emgrand 7 (EC7)

Рік, пробіг: 2011
Компл.: Макс

Первый отзыв спустя месяц эксплуатации. В дальнейшем дополню, а покамест первые обоснованные впечатления, без лирики.
Двигатель: к его работе нареканий нет. Шумоизоляция довольно неплохая, его работы практически не слышно. Пока все - в период обкатки я его раскручивать по полной не буду. Расход 9 л по городу. Для периода обкатки - просто чудесно.
Ходовая: может кому после немцев она и покажется "плохой", но мне лично она понравилась. Да, мелкие неровности чувствуешь, но выбоины и холмики колеи глотает на ура - проверено по сельским дорогам.
Салон: кто скажет, что я неправ, пусть первый бросит в меня камень - по сравнению с другими моделями Джили, Чери и прочих азиатов - качество выше всяческих похвал. И кож зам не настолько и противен. Полапайте его в МК и Эмгранде - убедитесь.
Кузов: Стыки частей кузова равны, а не как бывает - 2 мм между крылом и бампером и полтора сантиметра щель между дверьми. Но откровенно тонкое железо.

Соотношение цена/качество

Толщина железа

Порада покупцеві: Не требуйте от китайцев японского качества и европейского комфорта. Посмотрите на цену. Для тех, кто хочет взять максимум при минимуме затрат и создан этот автомобиль.

Обговорити відгук про Geely Emgrand 7 (EC7-RV) 2011

Geely Emgrand 7 (EC7)

Артём
23.07.2011

Первые сто км полет нормальный. Машина бомба за такие деньги. В салоне места хоть танцуй, шумка респект, климат - хорошо. По расходу пока не пойму но судя по бортовику 7, 5 по городу с климатом. Куп читати відгук

Украина, Мариуполь
08.08.2011

2.5 года была МК (30000 км). ЕС-7 превосходит МК в комфорте, размерах, дизайне, но в динамике двигателя новаций нет(слабый на свои 1300 кг.) на 1000 км. туже стала включаться КПП, слышны все ямки и кочки читати відгук

Продаж б/у Geely Emgrand 7 (EC7)