Відгук Geely CK 2011 1.5 бензин механічна

ярик
ярик
Украина
Каменка-Днепровская

26.03.2014
Geely CK-2
Geely CK

Рік, пробіг: 2011, 20.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5 бензин
Кузов: седан, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка1

СДЕЛАЮ ВЫВОД "УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ КУПИТ ТАКОЕ АВТО!!! Все отпадает, торохтит, просто надоело делать ее!!! Двигатель просто ужас, за 1 год покрылся корозияй, не могу не как продать, просто люди понемают, что хуже машины чем кетайський авто-пром НЕТ!!! ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ЩЕЛИ ПО КУЗОВУ. Не хватает ещё одного деления отъехать сиденью назад, либо руль поднять чуть выше. Шумная. Расход, скорее, отнес бы к категории "нейтральные" стороны. Потому как 8.5-9 в городе не считаю критичными, но хочется поменьше. Низкая. Если загрузить багажник и салон, на неровной дороге начинает чиркать. Магнитола почему-то CD, а не МР-3.

Плюси автомобіля:
Цена.

Мінуси автомобіля:
Все ломается и отпадает!!!

Порада покупцеві: НЕ КОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ МАШИНУ КУПИТЕ ПО ДАРОЖЕ НО КАЧЕСТВИНЕЙ!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Geely CK-2 2011

Kostiantyn Kiev  

у меня CK-1 2008 года продалась без проблем... И проблем таких как у Вас небыло.

+3-1ВІДПОВІСТИ  
KSM11  

ярик - скорее всего из-за неумения сформулировать свою мысль (не говорю уже об элементарной грамотности), выудил весь негатив из всех предыдущих отзывов и выдал за свою мысль. Есть подозрение, что он даже никогда не сидел в данном автомобиле (описал скорее какой то велосипед). За год эксплуатации лично мне хотелось бы пожелать более жесткие задние пружины, а так все нормально. Не слушайте всяких "яриков".

+4-1ВІДПОВІСТИ  
git  

Яркий пример бессовестного троля!!!....самое интересное что ему многие верят!... с женой на свою машину кредит оформлять ехал в банк на такси джилли ск (лохматого года с очень большим пробегом)....таксист сказал что первый владелец (а это было в 2013ом) короче единственная жалоба у него была по ходовой как он сказал -нежная!.......Короче люди не видитесь на подобный бред! и не слушайте тех кто на этих машинах не ездит!

+3-1ВІДПОВІСТИ  
KSM11  

Добавлю к вчера мною сказаному (по поводу мягких пружин). После поднятия машины на проставки (зад и перед), машина на ухабах себя чувствует заметно увереннее.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Geely CK

Влад
Украина, Днепр
03.09.2011

Стаж вождения 11 лет, были и Ниссаны и Тойоты и Таврии, одним словом всякого повидал. Купил для жены (для учения водительскому мастерству, чтоб не жалко было). Не ожидал от китайцев ни чего хорошего, читати відгук

11
Украина, Мариуполь
21.09.2011

судить об надежности пока не могу (еще рано 200км прошла) канечно не мерин но после ваз 2110 каторая расыпалась бомба..по машине комплектация полная есть все. салон комфортный отделка отлично только о читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Geely CK

Geely CK 2013 Geely CK 1500$ 2013