Відгук Geely CK 2011 1.5 бензин + ГБО механічна

Geely CK

Рік, пробіг: 2011, 1.170 км
Двигун: 1.5 бензин + ГБО
Компл.: impress

Всем доброго дня! Так уж получилось, что вчера пересел с Lanos 1.4 на Geely CK-2. Нет, нет, не подумайте что я говорю об этом с сожалением! Просто все познается в сравнении. Честно признаюсь, долго сомневался: все-таки - Китай! По поводу надежности (взгляните на пробег - сами поймете) говорить еще очень рано. Хочу просто поделиться первыми впечатлениями. Салон собран аккуратно (оценка 4+). Кузов (делая скидку на стоимость автомобиля 4-, хотелось бы кузовные зазоры поменьше). Ездовые качества (5+), независимая подвеска дает о себе знать, автомобиль глотает все неровности наших "направлений", прямую держит идеально, рулевое адекватное, коробка передач: (если в Lanos передачи можно было переключать двумя пальцами, то в Geely ОДНИМ!!!), но при быстром разгоне хотелось бы меньше слышать "голос" двигателя. Категорически не понравилось внутрисалонное зеркало заднего вида: зауженное по краям, в него ни хрена не видно!!! Заменю себе и советую другим!!! В целом первые впечатления очень положительные!!! В процессе эксплуатации еще допишу что-нибудь...

Под наплывом первых впечатлений - МНОГО!!! ОСОБЕННО ПЛАВНОСТЬ ХОДА!!!

Кузовные зазоры, шумоизоляция моторного отсека, ВНУТРИСАЛОННОЕ ЗЕРКАЛО!!! ЭТО НЕ ЗЕРКАЛО!!!

Порада покупцеві: Очень неплохое на свои деньги авто! Думайте, покупайте, катайтесь.

Обговорити відгук про Geely CK-2 2011

Плюсы (по сравнению с Ланосом): мощный двигатель, комфорт и управляемость. Минус: в Ланосе ходовая надежнее.

В Ланосе тоже управляемость неплохая, по-поводу остального согласен; насчет ходовой пока ничего сказать не могу-время покажет

CHELSII

я б сравнил бы Рус.автопром с Китайським,наверно одал свой голос всеж на Китай

Согласен

толян.тоха

согласен тоже.китайцы сейчас молодцы.машины для народа.нормальные красивые.ну а насчёт качества.эт уже как лоторея.кому как повезёт.плюс стиль вождения

Золотые слова по-поводу стиля вождения! По-моему если летать по нашим ямам, вряд ли выдержит даже Bentley!

толян.тоха

согласен полностью.хорошо когда люди понимают это .любят своё авто.берегут.а некоторые громят почти умышленно а потом зарекаются о качестве.

Shved

сам продал Ланос 1,4. стоит выбор между CK-2 и Черри Е5. склоняюсь к Е5. жду поставки к новому году. думаю будет радовать. в любом случае как оказалось по сравнению с Ланос авто классом выше. имхо)

Вы хотите приобрести только новое авто?

Pariash75

Ланос комплектация убогая, ходовка жесткая, плюс очень дорогие запчасти, расход бензина ужас, двигатель опель кадет 1978 г, и вДа есле поднять историю GEELY еще сравниваете GEELY или Ланос,CK разработчики ее был именно Daewoo Марка Geely появилась в Китае в 1986 г. С 1994 г. фирма выпускает скутеры, а с 2001-го - автомобили. В 2005 г. производство автомобилей составило около 140 тыс., а в 2006-м - 180 тыс. штук при мощности завода 300 тыс. единиц в год. Дебют модели CK состоялся в 2006-м. В разработке участвовала компания Daewoo CK. Ее рассматривают как одного из претендентов

мкх

а запчасти на джыли такие же по ценам как и на сенс ланос

Pariash75

да что ты лечишь разница ровно в 2 раза проверенно

Geely CK

Влад
03.09.2011

Стаж вождения 11 лет, были и Ниссаны и Тойоты и Таврии, одним словом всякого повидал. Купил для жены (для учения водительскому мастерству, чтоб не жалко было). Не ожидал от китайцев ни чего хорошего, читати відгук

Украина, Мариуполь
21.09.2011

судить об надежности пока не могу (еще рано 200км прошла) канечно не мерин но после ваз 2110 каторая расыпалась бомба..по машине комплектация полная есть все. салон комфортный отделка отлично только о читати відгук

Продаж б/у Geely CK

Geely CK 2013 Geely CK 1500$ 2013