Відгук Geely CK 2009 1.5 бензин + ГБО механічна

11.04.2012

Рік, пробіг: 2009, 20.000 км
Двигун: 1.5 бензин + ГБО
Компл.: Impress

Около года выбирал между ВАЗ ЗАЗ Geely Chery. В новых Вазах не понравилась комплектация в диапазоне до 8500 у.е., а также двери на новом автомобиле закрывались значительно хуже, чем в моей ВАЗ 21013 1986г. В ЗАЗе для меня мало места (рост 187, вес 120) и маленький багажник. Хотел Амулет- но они хорошо подорожали.

В итоге взял Geely CK б\у с пробегом 10000 за 2 года (все эти два года она была у меня на глазах-я всё присматривался и искал подвох-но не нашёл , бывший хозяин надумал купить Geely MK а эту машинку предложил мне). Сразу машину поднял проставками под стойки, поставил подкрылки-перед этим обработал арки гравитексом, установил ГБО.

Машинка радует. Пока писать больше не о чем-продолжение следует...

Приятный салон, резвый двигатель, хороший багажник, Приемлемый расход топлива-газ около 8-9 литров смешанный режим. Запчасти подходят начиная с ВАЗ2101 и заканчивая немцами и японцами.

Клиренс-но лечится проставками под стойки. Запчасти под заказ.

Порада покупцеві: Берите и не пожалеете-она своих денег стоит.

Через 20 міс. і 17 днів Алексей дописав: По поводу клиренса-назад поставил восьмерошные пружиры-все супер.

Через 33 міс. і 19 днів Алексей дописав: Пробег 47000км. Замена за 3 года: масел тосола тормозной регулировка клапанов (стаканы) АКБ задние стойки. Всем Удачи и Здоровья!

Обговорити відгук про Geely CK 2009

Пробег 36000 заменил задние стойки+восьмерошные пружины(проставки выкинул), и отрегулировал сам клапана(стаканчиками) на пробеге20000. Информацию по обслуживанию черпаю в geely-club!

Пробег 39000-все радует едем дальше.

Станислав Александров

Добрый день! Присматриваюсь к Джили, но нигде не могу найти отзывы об авто с большим пробегом, и долгим сроком эксплуатации. Как понял, у вас джили уже давно. Сколько сейчас у вас пробег? И как себя ведет авто? Не жалете о выборе? Из подержаных авто они самые дешевые в макисмальной комплектации, но с пробегом уже по 150, 200т. Не будет ли это уже металолом на колесах?

День добрый! У меня пробег 47000. О выборе не жалею. Многое зависит от водителя. Информацию черпаю здесь http://geely-club.com.ua/forum/index.php Любую машину нужно смотреть и щупать-только после этого делать выводы. Кузов крепкий.

Кстати в Крыму есть джиликлубни могут помочь.

И еще ссылочка http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=213&t=1018

Костя
Украина, Донецк
12.04.2009

Проехал 12000 км., проблем нет вообще, капот неразу не открывал, несчитая масла! А те кто пишут купи лучше ВАЗ, просто нормально не ездили на джилифане, он ваши вазы вдоль и поперек! Ребята, берите джили и читати відгук

Роман
Украина, Донецк
19.05.2010

Купил летом 2009 года. С самого начала барахлила кнопка заднего стеклоподъёмника, по гарантии заменили. Шумоизоляция слабовата, но за такие деньги в общем даже ничего. Зато есть АБС и ЕБД, которые у м читати відгук

Продаж б/у Geely CK

Geely CK 2013 Geely CK 1500$ 2013