Відгуки про Ford Scorpio 1986

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Ford Scorpio виготовлених в 1986 році. Ви також можете почитати відгуки про Ford Scorpio інших років виготовлення, наприклад в 1985 році або в 1987 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (6 відгуків)
MAN
MAN
Бердянск
2.0 бензин, MT
1986, 200.000км
+156 / -1 Ford Scorpio 1986

машина своево класса и модели просто класс недостатки есть но это нешто по сравнению с ее вместимостью и комфортом даже на свои года некакой отечественный автопром этого еще недобилса...шумоизоляция блеск, ходовая мягкая и выносливая даже несмотря на наши дороги двигатели поболее наших выхаживают и  читать отзыв

Славута
2.0 бензин, MT
1986, 311.000км
+138 / -1 Ford Scorpio 1986

Форд был моим лучшим помощником 4.5 года. За это время прошел 105000км. Проблем не было. Ездил на различные расстояноия. Лил только 92-й, масло полусинтетика Кастрол. Салон шикарный и просторный, в жигулях кроме последней модели(не сидел) чувствуешь себя после скорпа как в консервной банке :)).Помен читать отзыв

Вадим
Вадим
Хмельницкий
1986, 180км
+138 / -0 Ford Scorpio 1986

добротный,крепкий,неприхотливый вот пожалуй этими словами можно его описать кто говорит что форд плохая машина,никогда его не имел!!!! читать отзыв

Вадя
Вадя
Хмельницкий
1986, 180.000км
+83 / -0 Ford Scorpio 1986

Машина мне очень нравится,хочу купить скорпио второго поколения!машина большая удобная,не прихотливая!хавает 10литров на сотню(вот за что я люблю карбюратор,чуток поигрался с жиклерами и экономия на лицо)очень приятно ездить на большие расстояния....как на корабле! читать отзыв

1986, 350.000км
+4 / -0 Ford Scorpio 1986

Очень хорошый автомобиль и очень не хочеться с ним расставаться, но так сложылось что надо.Очень удобный и комфортный.Сзади очень много места, там нагибаэться сиденье и получаеться диванчик!! читать отзыв

нові відгуки про Scorpio 1986 року