Відгук Ford Fusion 2007 1.4 механічна

05.02.2009

Рік, пробіг: 2007, 11.500 км
Компл.: Тренд
Кузов: універсал, 5 дв.

Купил летом 2007 года у диллера. Сборка немецкая. Как правило плюсы автомобиля видны сразу, да и в рекламе об этом говорится. В целом машина не плохая. А вот про минусы хочется сказать отдельно. Двигатель с таким объёмом мог быть и по мощнее (например у японцев и корейцев), кроме этого двигатель можно производителю приспособить и под 92-й бензин. Шумоизоляция слабоватая, особенно хорошо слышно гравийную дорогу. Ну и лобовое стекло можно было бы сделать обогреваемым. Кроме того, что мне больше всего не нравится так это подвеска! Она сильно мягкая для наших дорог, особенно передняя. Пробивает на наших колдобинах даже на не большой скорости!!! И ещё передний бампер низковат, "портит" всю высокую посадку по бездарожью цепляет землю.

Порада покупцеві: Берите и пользуйтесь! Надеюсь производитель устранит основные недостатки.

Обговорити відгук про Ford Fusion 2007

раджа

Одни пишут что подвеска жесткая а Юрий пишет мягкая и кому верить. и по поводу бензина ктото пишет что ездит на 92, а Юрий пишет что надопеределать движок. НЕПОНЯТНО

У меня фьюжен 2005 года с обогревом лобового стекла, причём заводское исполнение. Я думал все фьюжены такие.

Никита
20.10.2007

Ford Fusion - компьютер, климат, подушки-все, шторки-все, подогревы-все, электрозеркала. Вот такой упакованный автомобильчик. Первые впечатления: автомат плавный и четкий, движок резвый для своего объ читати відгук

Гена
Украина, Запорожье
08.12.2007

Вот и я был счастливым обладателем этой чудотехники с марта 2007 г. по октябрь 2007г..Авто был в комлектации Trend с ABS, музыкой, кондеем и передними стеклоподъемниками. На момент написания этого отзы читати відгук

Продаж б/у Ford Fusion

Ford Fusion 2018 Ford Fusion 15900$ 2018