Відгук Ford Fusion 2007 1.4 механічна

08.10.2008

Рік, пробіг: 2007, 12.500 км
Компл.: comford
Кузов: універсал, 5 дв.

Дверь багажного отсека на неровной дороге издает скрипящие звуки, не могу никак устранить дефект. На СТО говорят что это нормы в допусках. Короче, без музыки на ухабах не проедеш спокойно.

Обговорити відгук про Ford Fusion 2007

Кузов автомобиля супер. Незнаю что ти покупал, все отлично.

Это не дверь багажника, а под днищем в районе правого и левого задних колёс проходит пластмассовый кожух, типа как в стиральной машинке на слив только диаметр где то 5 мм и чёрный, он крепится на кузове и при попадании грязи появляется скрип! У меня была такая проблема и решается просто - смазывается места крепления литиевой смазкой! Всё!

Юрий

Подобную проблему устранил силиконовой смазкой в аэрозоли впрыскивая в устройство защелки замка

Анатолий

У меня тоже поскрипывала дверь багажника. взял рулон обычной изоленты и один раз обернул штырек внизу, за который закрывается замок, проблема тут же исчезла

Никита
20.10.2007

Ford Fusion - компьютер, климат, подушки-все, шторки-все, подогревы-все, электрозеркала. Вот такой упакованный автомобильчик. Первые впечатления: автомат плавный и четкий, движок резвый для своего объ читати відгук

Гена
Украина, Запорожье
08.12.2007

Вот и я был счастливым обладателем этой чудотехники с марта 2007 г. по октябрь 2007г..Авто был в комлектации Trend с ABS, музыкой, кондеем и передними стеклоподъемниками. На момент написания этого отзы читати відгук

Продаж б/у Ford Fusion

Ford Fusion 2018 Ford Fusion 15900$ 2018